Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как извиниться перед котом?

вопрос закрыт
Эппл Блум [6.4K] более месяца назад

Здравствуйте. Я лежал в кровати, а мой кот улёгся рядом со мной на краю кровати. Потом я захотел в туалет. И, когда я вставал с кровати, я случайно пукнул на кота и он на меня сердито посмотрел.

Скажите, как извиниться перед котом?

2

Ну, сначала надо накрыть поляну коту: Вискас Вкусный обед, говяжья печёнка, порезанная мелкими кусочками, телятинка и пр. Когда котэ изволит накушаться, надо сесть перед ним и сказать: "Глубокоуважаемый Мурзик (Федя, Барсик и пр.), соблаговолите, пожалуйста, меня извинить. Впредь обещаю исправиться и больше не пускать ветры в Вашем присутсвии". Потом надо поиграть с котом - они игры очень любят, все обиды сразу забывают. И увидите, что сердце Вашего кота оттает, и он, возможно, сможет Вас простить. Главное, чтоб сердитый котовый взгляд не стал в будущем методом шантажа.

2

Сделать то, что кот может по достоинству оценить: угостить его самой любимой едой. Я не думаю, что кот проведет связь между утренним инциндентом и угощением, скорее вы сделаете это для самоуспокоения, что вы извинились. Ну а котик на радостях забудет про утренний конфуз хозяина. Для закрепления перемирия поиграйте с ним, почешите за ушком - сделайте то, что он больше любит для развлечения.

2

Смешной вопрос.

Надеюсь,что он задан был несерьезно.

Если вас все же этот момент так беспокоит,то погладьте кота и этой ваши ласки ему будет достаточно.

Если уж так хочется,то угостите его кормом.

Более ничего коту не нужно,да и на такое коты вообще не умеют обижаться.

2

Самое хорошее извинение - это кусок говядины. По крайней мере день рождения своей собачки я отмечаю именно так. денег на то, чтобы кормить каждый день отборным мясом, не хватает. Может чего другое является деликатесом для вашего котика. Вот этим и угостите.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Коты могут обижаться? А как просить у них прощения?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID