Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как снять приворот с мужа?

Devochka [8.9K] более месяца назад

Можно ли сделать это самостоятельно или нужна помощь специалиста в этих делах? Читала, что можно сделать это с помощью своей женской энергии.

Сергей1212­123 [623]
А муж православный?  более месяца назад
Devochka [8.9K]
Да вот не крещенный он(((  более месяца назад
Сергей1212­123 [623]
А впрочем не имеет наверное значения. А может и имеет. Я не знаю. Прочитайте в Интернете за отчитку. Когда батюшки производят отчитку в Храмах и из людей бесы выходят.  более месяца назад
Devochka [8.9K]
Мне кажется, крещение имеет значение.  более месяца назад
комментировать
5

Я думаю, если муж не крещенный, то обычно говорят, что за него нельзя молиться.

Но, можно молиться за свою семью, за благополучие, любовь и дружбу в семье.

Сегодня праздник иконы Казанской Божьей Матери, которая несет мир на земле и в семьях. Просто попросите ее о своем сокровенном, прочитайте молитву "Богородица" или конкретную молитву к этой иконе.

Она есть на маленьких иконках-открытках, которые продают в церковной лавке, на православном сайте тоже можно найти.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Это слишком большая тема .Тут как и во всем есть очень много нюансов ,специфических и профессиональных заморочек.Все зависит от способа и ритуала который был использован.Вы конечно можете использовать церковный метод,так скажем общий для всех магических дел.Для этого нужно фото или вещь мужчины или женщины,свеча ,икона Спасителя и акафист св Киприану.И молитву задержания.Зажечь свечу и прочитать акафист ,а следом молитву задержания.После обряда вещь повесить на ветер(бельевая веревка.А если используете фото,то под общую кровать,под матрас.На семь дней.Однако этот метод работает если приворот сделан на ветер,дым,или на фото.Или сделан не мастером,сейчас модно привороты интернет-магов.Если приворот сделан на крови,кладбище,на жертве(разного рода живые существа,голуби,куры,бараны и так далее).А так же через отпевание,подклады,араматы,кольца и так далее.То в этом случае помощь мастера необходима.

3

Проблема не в привороте, просто все почему то ищут виноватого, но никто не смотрит в зеркало!

Проблема в вас и только в вас, нет никаких приворотов, отворотов, есть желание, если вы не даете то что ему хочется, если один раз ударили по рукам, второй раз он не спросит и пеняйте на себя что вы что то недодали своему мужу. Он это доберет на стороне!

Если же он на стороне нашел что то лучше вас, пускай не по всем параметрам, но по тем которые ему нужны в данный период времени, то вы уже проиграли. Винить можно только себя и свои комплексы.

Самые часты загулы у мужиков бывают от неудовлетворенности в сексуальном плане. Если же вы живете по каким-то своим, отличным от мужа законам морали и нравственности, то в большинстве случаев или вам всю жизнь ходить с красивыми ветвистыми рогами, и воспринимать их как украшение, или вам просто искать нового мужа. Есть еще один редкий вариант, но он мало кому удается, пойти на поводу сексуальных фантазий мужа, и попробовать его этим вернуть в семью, если же конечно у вас или у него еще есть какая то искра в сердце!

1

Единственное решение вопроса, это воцерковляться! Если он не ярый противник воли Божией, и не против истинной веры, для начала пусть крестится! А если ещё определите с батюшкой периодичность причащения и выработаете мотивацию, то вам не будут страшны ни какие сглазы, ни привороты. Те кто участвует в таинствах Церкви, те находятся как бы под защитой. Ещё мой вам совет: старайтесь больше общаться с батюшками и глубоко верующими людьми, и со временем вы поймёте, что есть глупости человеческие, на которых даже не стоит заострять своё внимание. Помощи Божией в вашем духовном труде.

Речь идёт о Канонической Православной Церкви (РПЦ МП), а не о каких-то сектантских сообществах например: белое братство. Душевредное дело обращаться к "бабкам"! Этот грех так и называется - "пользовалась заговорами".

А вот по поводу женской энергии, как утешить и поддержать мужа в тяжёлые периоды времени, то я лично и сам против не был бы.

Devochka [8.9K]
Спасибо. Но он креститься не хочет и не будет. В этом и проблема.  более месяца назад
комментировать
0

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! вот ее Viber +7(906)7591259 https://vk.com/id382185896

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID