Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как наказать разлучницу (см)?

Devochka [8.9K] более месяца назад

В одном из своих вопросов я рассказала вкраце историю, в которой я до сих пор живу. Это история о замужней начальнице, сделавшей приворот на выпивку моему мужу. Как только я узнала об этом, какие только козни не кружились в моей голове. Сейчас страсти немного поутихли и я понимаю, что не готова идти на то, что рисовала моя фантазия. Максимум, что я могу, это припугнуть ее. Может сказать, что ее мужа или сына приворожу? Душа требует расплаты. Как быть?

1

А зачем ее наказывать? Не стоит оно того. Если она не права, то жизнь ее сама накажет. Некоторые говорят, что, типа, чтобы наказать, надо за здравие тому человеку заказать службу в церкви, поставить свечи и тогда Бог накажет. Это значит, что ты типа простил, а Бог за это наказал того человека. А в чем получается смысл? Человек идет в церковь, чтоб наказать. Это называется месть, и, по сути, тяжкий грех. В данной ситуации ваша разлучница - ангел по сравнению с вами. Поэтому лучше просто постараться не то, чтобы простить, а надеятся на волю Бога. Поверьте, он рассудит. И если в душе обида или мысли о мести, гоните их прочь. Живите как можете изо всех сил и все наладится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Devochka [8.9K]
Спасибо. Я стараюсь)  3 недели назад
комментировать
2

Реально если взять со временем Бог накажет её.А вам советую просто снять все привороты и всё у вас будет хорошо.А будете мстить другим приворотом-всё это вернется к вам бумерангом и вы потеряете намного больше чем думаете.Оно вам это надо?

Devochka [8.9K]
Я согласна с вами полностью. Но фантазия рисует такие кары))). На деле я просто не смогу этого сделать. Спасибо)  более месяца назад
комментировать
1

месть - последнее дело,я уверен. намного сладостней будет,если сделаешь так,чтобы Он пожалел о содеянном. это - раз. во-вторых: из пары твоих фраз понял,что Он - вааще ни при чём! "Рафик ни в чём не виноват!" (с) ну да - ну да...его приворожили.... бедная овечка прям... орден ему - с закруткой на спине,да?

не смеши. не Его приворожили,а Он от тебя ушёл. взгляни на ситуацию с этой стороны.. я не лезу с советом - но,раз уж ты вопрос задала,то и услышала моё мнение. знаю,что тебе оно неприятно. потому что ты любишь его.... а,раз любишь,то учти и то,что любящему человеку боль не причиняют -- если ты задумала причинить боль разлучнице,то помни,что тебя Он возненавидит..

Devochka [8.9K]
Интересно, из чего вы поняли, что он ушел? Он не ушел, мы вместе и продолжаем налаживать отношения. Мы вместе 8 лет и я с одного взгляда могу понять, все ли с ним нормально. Я узнала, что женщина, которая значительно старше его, сделала приворот. Извините, но не могу поставить вам +. Спасибо за ответ и за понимание.  более месяца назад
belitz154 [159]
Здравствуйте.
Из чего я понял? - из того,что я не верю ни в привороты,ни в барабашек,ни в чертей. ну,это так,субъективизм. неплюсуемый,конечно))
мне не нужны Ваши плюсы: Вы вопрос задали,я ответил. постараюсь больше не отвечать Вам,т.к.Вы меня не услышите всё-равно
 более месяца назад
Devochka [8.9K]
Верить или нет - ваше право. Но об уходе мужа я не говорила и вы неправильно поняли. Зря вы так реагируете. Я внимательно отнеслась к вашему ответу. Извините, я вас обидела)))  более месяца назад
комментировать
1

В свое время меня коснулась такая же проблема, муж был как не свой. Знающие люди советовали расстаться с ним и не мучатся, тем более тогда у нас еще не было детей. А приворот я не стала снимать, просто уехала от него и забыла, хоть было и нелегко. Это всего лишь фрагменты моей жизни, которые и вспоминать даже не хочется, такой отпечаток в душе остался.Если хотите удержать мужа, пробуйте все методы,в том числе и снятие приворота. А вот поможет это или нет однозначного ответа нет. Счастья Вам и удачи!

1

Лучше, конечно, никак не мстить, но я-то уж понимаю, что очень хочется... Ну что, если душа требует, можно сделать какую-нибудь пакость, допустим, придти к ней домой и в шампунь крем для депиляции добавить, например. Или в гель для душа — какую-нибудь мазилку согревающую, вот уж она попрыгает! Или демотиваторов позорных с ее фотками наделать. Ну а что, душу-то отвести надо.

Devochka [8.9K]
Спасибо за идеи))). Я вряд ли буду мстить на самом деле, но вот хоть в мыслях и фантазии душу отведу)  более месяца назад
комментировать
1

Отпустите ситуацию. Никому не мстите. Не держите мужа. Набиритесь терпения и ждите. Главное - делайте это осознанно. Если все так сделаете, то результат вас порадует. Каждый получит то, что заслуживает. Проверено много раз - работает. Но надо уметь мыслить правильно в нужном направлении. Работа, скажу, не из легких. Но оно того стоит.

1

И я склоняюсь к тому же мнению, лучше оставить разлучницу в покое. Не стоит мстить, она того не стоит, Бог ее и так накажет,за то что позарилась на чужое. А если на самом деле мужа приворожили, у вас с ним уже не будет нормальной жизни, по своему опыту знаю.

Devochka [8.9K]
Даже если снять приворот?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID