Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сайт otvet.qip копирует вопросы и ответы с Большого Вопроса?

Эппл Блум [6.3K] более месяца назад

Здравствуйте. Я заметил, что сайт otvet.qip копирует вопросы и ответы с Большого Вопроса. Объясните, зачем они так делают? И что можно с этим сделать?

2

Похоже, это очередной сайт-прилипала, который пользуется популярностью сайта Большой Вопрос в своих целях, т.е. набирает популярность и число посетителей нахаляву (простите), воруя наш контент. Не нашла я там никаких намёков на оплату услуг авторов, регистрироваться не стала, а через ВК и Фейсбук вход, почему-то, не произошёл. Делаю выводы, что сайт "свеженький", недоработанный, создан лишь для заработка создателя за счёт размещаемой рекламы. Бог бы с ним, с этим сайтом, если бы просмотры за наши честные вопросы/ответы из-за таких прилипал не падали. Как бороться? Честно - не знаю. Но, думаю, администрации БВ неплохо было бы обратить внимание на эту проблему.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID