Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем замужняя женщина приворожила женатого мужчину?

Devochka [8.9K] более месяца назад

Вопрос навеян недавними событиями. Знаю, многие не верят, но это есть. Я тоже не думала, что столкнусь с этим. Когда семья стала висеть на волоске, в недоумении, что же приключилось, я пошла погадать к знакомой и известной у нас гадалке. Каждая карта въелась в мою память и я узнала, что начальница моего мужа, замужняя женщина 40 лет, на выпивку приворожила мужа именно на страсть, похоть и желание. Самое интересное, что она с мужем приходила к нам в баню. Ах, какая же я была ... После этого гадания все встало на свои места. Меня интересует, зачем она это сделала? Как она живет с этим? Как можно заниматься сексом, зная, что это не его искреннее желание?

0

А нас то зачем спрашивать? Откуда мы можем знать чем она руководствовалась? Человек одержимый похотью без проблем может сделать приворот, если доберется до этих методов, руководствоваться она этими действиями может всяко, от простого желания этого мужчина, до того, чтобы вам насолить, уж тут если и можно как-то помочь, то предоставить данные женщины, а там опытные (наверное) ясновидящие, может определят ее цели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID