Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Испытывает ли мужчина чувство стыда, когда издаёт отрыжку при своём друге?

Графиня Элизабет Батори [729] 6 месяцев назад

Допустим, два знакомых парня пошли пить пиво. Они стоят, выпивают, а затем один из них издаёт отрыжку.

Испытывает ли при этом рыгнувший чувство стыда?

И почему при друге считается нормальным рыгнутЬ, а при девушке - стыдно?

Если уж вести себя культурно, то может тогда и при друзьях?)

0

Судя по тому, как ведёт себя большинство мужчин даже в общественных местах, то наиболее вероятно, что в том случае, если один рыгнет, то у него никакого чувства стыда не возникнет, он еще может ждать, когда его друг издаст какой-то подобный звук. Ну, а девушки и друзья - это всё-таки разные люди, и отношения с ними у мужчин разные. Хотя есть и девушки такие, которые могут рыгнуть так, что ни один мужчина не сможет, и мужчины есть такие, которым подобные действия покажутся отвратительными.

0

) Когда мужчина "рыгает" и пердит при друге то он не задумывается о его реакции, ему как-то все равно что тот подумает, а вот что подумает его женщина, ему не все равно. У меня знакомый уляжется спать после хорошего ужина со своей женой и уже засыпая как пердонет, она на него орет, с кровати скидывает а он ей отвечает: "А что? Я себя не контролирую же. Привыкай. Во сне жопа царица"

0

Как тут за всех сказать, у всех свои рамки приличия. Мне без разницы кто рядом, хоть куча незнакомцев или наоборот знакомых. Это естественый привет из глубины души. Спасибо она говорит, если ей нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID