Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быть позитивной, если в жизни ничего особо хорошего не происходит?

Nyur [2.2K] более месяца назад

В жизни особо ничего позитивного не происходит: работы много, работать не хочется, деньги все уходят на ипотеку и здоровье, ничего в жизни грандиозного не достигла... Ну, чему радоваться-то... Притворятся не хочется, а люди вокруг хотят, чтобы я не была уг.

2

Вы меня простите, совет будет достаточно жесткий: бросьте на длинный боб ипотеку и купите колготки в сеточку. Да, я понимаю, что пошел первый снег, а вы все равно купите, вы же для себя Любимой берете, а не для снега. И быстрей, быстрей, холодно же! А потом откроется второе дыхание.

система выбрала этот ответ лучшим
Nyur [2.2K]
не совсем поняла, но надо попробовать))))  более месяца назад
бессмернАЯ­пони [3K]
колготки в сеточку - это бомба! внимание будет ото всех и со всех сторон! только под коротенькую юбочку, а не под брючки)))а еще лучше - чулочки)))  более месяца назад
комментировать
1

Есть такая цитата "Хочешь быть счастливым,-будь им".Жизнь,-это уже счастье.Это уже хорошо.И даже если нет ничего грандиозного(а оно мало у кого есть).оглянитесь вокруг.не замыкайтесь на своих проблемах.Может просто солнышко светит,птички поют.или снег выпал.Может человек хороший рядом оказался... Купить себе что-то красивое,получить удовольствие -тоже хорошо поднимает настроение.Может быть пообщаться с позитивным ,приятным вам человеком...Ипотека,она конечно же угнетает.Но нельзя впадать в психологическую зависимость от неё.

Nyur [2.2K]
тут дело не в том, что я хочу быть счастливой, а то, что другие люди требуют от меня, чтобы я выглядела позитивно... Я, конечно, иногда улыбаюсь, меня могут радовать и мелочи. Но мелочами, как говориться, постоянно сыт не будешь, чтобы быть человеком на позитиве. Ой, а покупки меня давно не радуют, так как потом меня мучает совесть, что эти деньги нужно было потратить на что-то другое более необходимое.  более месяца назад
комментировать
1

Да, в ситуации монотонной жизни без особых радостей кажется, что трудно быть весёлой и счастливой. Но подумайте, как много бывает бед и несчастий, болезней, полной нищеты, когда ни о какой ипотеке и речи быть не может, и ваша обычная монотонная жизнь покажется истинным счастьем.

Я много раз убеждалась в этом, когда случалась болезнь своя или детей, или родителей, или другие настоящие беды.

Тогда очень хочется покоя, и пусть один день будет похож на другой, лишь бы все были живы и здоровы.

Nyur [2.2K]
в том то и дело, что я, к сожалению, не совсем здорова. Ничего смертельного, конечно, но вот уже пять лет приходится постоянно ходить по врачам, последние крохи остающиеся после ипотеки тратить на анализы и дорогостоящие лекарства :((((  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID