Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Давайте поздравим наших мужчин с БВ с 23 февраля? Как бы вы это сделали?

вопрос закрыт
Конфетти [3.2K] 5 лет назад

Как бы вы это сделали?

Fender [21K]
Ого! Не рановато ли?)))  5 лет назад
Конфетти [3.2K]
ну как раз с поздравлениями как раз к 23 числу успеем и будем наших МУЖЧИН поздравлять:)  5 лет назад
комментировать
8

Какой прекрасный вопрос подняли через год! Надо быстрее успевать, иначе желающих будет ближе к празднику ого-го!:)

Скоро наступит наш славный праздник мужчин: День защитника Отечества! Мы будем поздравлять наших близких, друзей, знакомых с этим знаменательным событием.

Мне понравилось такое оригинальное поздравление:

Мне кажется, что и такое поздравление должно понравиться нашим дорогим мужчинам. Я права?!

А теперь от себя:

Уважаемые мужчины.

Для поздравлений есть причины.

Вы защитники страны,

Лишь бы не было войны.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Чтобы мир царил вокруг,

Войны кончились навек.

Чтобы были мы спокойны,

Жили на земле достойно.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Желаем мы здоровья вам,

Счастья, удачи неземной!

Успехов, радости всем нам,

Благополучия, любви большой.

Lady-X [9.8K]
Спасибо за такое замечательное поздравление, милая Алсу! Ваше авторское стихотворение чудесно!  3 года назад
Алсу - Ш [234K]
Спасибо. Взаимно. И все потому, что посвящены слова поздравления с 23 февраля нашим уважаемым мужчинам с БВ. Спасибо, что они у нас есть. И поздравлять их с праздником большая честь.-:)  3 года назад
комментировать
5

Дорогие мужчины с наступающим праздником!

С грядущим 23 февраля! Я хочу пожелать счастья, здоровья, любви, семейного благополучия, исполнения желаний, терпения, мужества, хорошего будущего и всех-всех благ!

Наши русские мужики это - наша гордость, наши сильные медведи. Они защитят, помогут, в беде не бросят. За это мы женщины их и любим. Очень хочется чтобы все наши мужчины были такими! Ведь крепкая мужская сила нужна любой женщине.

С ПРАЗДНИКОМ!

3

А почему 23-го февраля надо поздравлять только мужчин?

Праздник ведь называется «День защитника Отечества». А разве среди женщин нет таковых? Конечно, есть! Все военнослужащие априори считаются защитниками Отечества, а женщин среди военных довольно-таки большое количество. Следовательно, будет несправедливо поздравлять 23-го февраля с праздником только мужчин.

А что касается Вашего вопроса, как это сделать, чтобы поздравить всех пользователей, имеющих отношение к этому празднику, то решение его довольно-таки затруднительно. Но безвыходных положений не бывает.

Можно, например, попросить администрацию разместить на главной странице какой-нибудь баннер с поздравлением.

Понимаю, что это утопично, но, как вариант, вполне подходит.

1

ВСЕХ МУЖЧИН МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ С 23 ФЕВРАЛЯ!

ОТ ДУШИ МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ БЫТЬ ВСЕ ВРЕМЯ У РУЛЯ!

НА ПРОСТОРАХ СЕГО САЙТА ВАМ ПО - БОЛЬШЕ БОНУСОВ!

ЗАДАВАЙТЕ, ОТВЕЧАЙТЕ,

ВООБЩЕМ БУДЬТЕ В ТОНУСЕ!!!

ПУСТЬ СЕГОДНЯ И НЕ ПРАЗДНИК -

ТОЛЬКО 5 ФЕВРАЛЯ,

ТАК НАЧНЕМ ЖЕ ДРУЖНО С ВАМИ -

МЫ ОТВЕТЫ СЛАТЬ СТИХАМИ!

ПОДСОБИТЕ, ПОДДЕРЖИТЕ МАЛ НАРОД, ЧТО - НОВИЧКИ!

НУ, И ФРАЗОЙ, И КРЕДИТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ - СТАРИЧКИ!

ВООБЩЕМ, ДРУГИ, С ПОЖЕЛАНЬЕМ МЫ СПЕШИМ К ВАМ НА БВ!

НУ, А ВЫ, В ОТВЕТ НА ЭТО БУДЬТЕ ЛУЧШЕ И ДОБРЭ!!!

P.S. Никак не могла подобрать рифму к БВ, так что не обессудьте! я не поэт, я только учусь)))

1

Мужчины, с праздником!

Мужчины, знайте - нам без вас никак!

Мы ценим, любим вас и уважаем!

И в праздник День Защитника

Мы искренне и нежно вам желаем:

Не знать дефолта и мобилицации,

Сражаться - только в танчики на компах!

Чтоб никогда мы не читали вам нотации,

А отпуска чтоб проводили на курортах!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Поздравим мужчин БВ с Днем Защитника Отечества?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..