Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называется Компьютерная реальность? 7 букв?

Olga Best [51.3K] более месяца назад

Компьютерная реальность.

7 букв

Кроссворд

2

Правильным ответом будет ВИРТУАЛ.

Вообще, если переводить это слово дословно, то это аккаунт в альтернативной реальности, такая среда интернета, которая существует как самостоятельный мир, где люди находятся по разным причинам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Мне довольно трудно порой понимать то, о чём мой сын разговаривает со своей племянницей о компьютерах. Порой волосы на голове дыбом встают от того, как они свободно общаются на этом компьютерном сленге.

Особенно меня начинает порой даже бесить, как они играют в различные игры, переписываются с такими же игроками, порой психуют уже они, внучка порой даже плачет. Последний раз я её кое как успокоила, объясняла, что всё что находится внутри монитора - это не по правде, как то, что она в своём аккаунте поместила фотографию совсем другого человека, то есть она как пользователь интернета выдаёт себя за совсем другого человека, то есть является фиктивной личностью как пользователь. Лишь после этого моя 10 летняя внучка улыбнулась и сказала: " Значит компьютер - это тот же Виртуал ? ".

Так что и я теперь знаю, что вся эта компьютерная реальность не что иное, как Виртуал ( 7 букв ).

2

Как-то странно слышать такое словосочетание, как компьютерная реальность. Чаще слышишь о виртуальной реальности, которая создается при помощи компьютера. Именно о ней и идет речь в этом впросе. Верный ответ из 7 букв - ВИРТУАЛ.

2

Ответом на этот вопрос будет слово вошедшее в нашу речь из английского языка. Так обозначают то пространство, которое создается благодаря компьютерным устройствам и установленным на них программам. Это слово - виртуал.

1

Может это ВИРТУАЛ, т.к. говорят ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

0

Интернет - пространство, среда, это и есть компьютерная реальность. Иначе, это называется виртуальный мир. Практически, это слово можно приравнять к понятию - НЕ НАСТОЯЩИЙ. Но тут же ие эффекты, вынужден отметить, что современные технологии позволяют создать такие эффекты, что человек окунается в виртуальный мир, и не чувствует разницу. Описывать подробнее тему можно долго и много, но это тема другого вопроса.

Сегодня нам требуется лишь дать определение компьютерному пространству и это - ВИРТУАЛ.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID