Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самый полезные жизненный навык?

Нервная [3.4K] 5 лет назад

вы можете назвать, какой самый полезный из жизненных навыков???

2

Осознанность.

Понимать и осознавать в каждый момент времени, что думаешь и что делаешь.

Присутствовать в себе и наблюдать за собой всегда (ну или как можно чаще).

Не "спать наяву". Тогда и все остальные поступки (а изначально и мысли) будут полезными.

И в практичности, и в выгодности, и в приятности, и во всём, что посчитаете полезным для Вас.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Уметь ладить с людьми любого возраста,образования, положения. Тогда, если не дурак, конечно, и счастье и деньги, и симпатии будут на твоей стороне.

1

Самый полезные жизненный навык?

У каждого он свой но у меня это не делать несколько дел одновременно! Это для эффективности результата.

К примеру, если я смотрю фильм то не ем и наоборот. Нужно всегда получать удовольствие от того что делаешь. Я считаю каждая секунда есть неповторима, а в спешке мы этого не замечаем.

Нервная [3.4K]
уж извините за ошибочку в самом вопросе, сразу не заметила, а потом уже не смогла отредактировать ))))  5 лет назад
комментировать
1

Самй полезный жизненный навык определить сложно.Да и вряд ли он поможет в современной жизни.Необходима некая совокупность таких навыков.Прежде всего- хорошее образование,желательно высшее.Знание компьютера, без него сейчас никуда.Постоянное совершенствование в выбранной области.И конечно же, практика.

1

Понять что в этой жизни кроме тебя самого никто ничего не будет делать просто так. Это жизнь и она классная, но за свое место под солнцем иногда надо боротся. А если чего то хочешь добивайся и не смотри на всех остальных. Человек может все. Было бы желание. Спасибо за внимание.

0

Полезными жизненными навыками я считаю те действия, которые хорошо уметь делать. Например, хороший навык - уметь готовить. Отличный навык - быть оптимистом в любой ситуации и даже в тяжелых жизненных обстоятельствах видеть возможности для роста, возможности для хорошего и позитивного.

0

Самый полезные жизненный навык - уверенность в себе и своих силах:

я смогу это сделать;

я справлюсь;

эту задачу решу;

я научусь;

и много таких я.

Еще один полезный жизненный навык , это умение слушать и слышать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..