Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Гигиеническая помада: вред и польза. Как подобрать?

Европан [12.3K] 7 месяцев назад
0

Согласно, что не от всех есть польза, да и вообще многие продаются за дорого и результат меня не всегда устраивает, долго искала по вкусу и по цене и по результату, конечно, нашла)))LIBREDERM Коллаген гигиеническая помада омолаживающая, очень крутая - губы не обветриваются и мало того когда появляется ранка на губе, она даже лечит, ну я заметила для себя так. Придает упругость, эластичность и как бонус - разглаживает мелкие морщинки!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Голованова [931]
У меня такая же гигиеническая помада! Такая хорошая, она еще убрала морщинки маленькие на губах. Сперва думала, что будет дорогая, но нет, оказалась даже дешевле самых простых гигиенических помад... Что самое интересное... И на нее хорошо ложиться моя помада уже косметическая.  6 месяцев назад
комментировать
0

По моему опыту, могу сказать что польза есть, но не от всех.

Лучше покупать гигиеническую помаду в аптеке, там фармацевт Вам подберет и подскажет какая Вам больше подойдет.

У меня была одна проблема с этими помадами, от одних губы еще больше сохли, от других появлялось сразу же шелушение, то неприятный Белый налет на внутренней части губ, то скатывалась на губах, в общем пошла за помощью в аптеку, там мне посоветовали гигиеническую помаду с гиалуроновой кислотой и витаминами, чему я очень рада, и сейчас пользуюсь этой помадой, поэтому здесь каждому индивидуально.

Европан [12.3K]
Я уже дважды неудачно покупала помаду. Одна также скатывалась ошмётками на губах, другая почему-то вызывала ощущение зуда и жжения. Читала состав- обе были изготовлены на пальмовом масле. Хотя обе не из самых дешёвых. Попробую воспользоваться вашим советом.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID