Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Руки самая сексуальная часть тела мужчин?

Нервная [3.4K] 4 года назад

ведь ими можно делать столько возбуждающих вещей: поглаживать, обнимать, массажировать, доводить до оргазма, вешать полочку, покупать шубу, чинить кран....

3

Да! Для меня руки самая сексуальная часть тела мужчины. Я всегда обращаю внимание на руки. Но не на бицепсы/трицепсы, не на кисти, а на предплечье (часть руки от локтя до запястья). Сильное предплечье внушает чувство надежности, некую силу... ну и рождает фантазии... )))

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если рассуждать таким образом - то можно дойти до самого сексуального места любого мужчины, прямо до самого источника его сексуальности - это до его кошелька.

По социологическим исследованиям, результаты которого я слышал по радио, самое сексуальное место мужчины - его кошелек. Как оказалось толстый кошелек делал глупого - оригинальным, невысокого - крепышом, а лысого - стильно подстриженным. Все недостатки девушки из испытуемой группы готовы были представить в лучшем свете.

Что же касаемо части тела именно мужчины - то как мужчина мне сложно предугадать, один журнал ратовал за мужские ягодицы, журналы по фитнесу расхваливают упругий пресс и пляжную верхушку, но все же предположу что самая сексуальная часть тела мужчины - это его голосовые связки. Приятный низкий голос оказывает подчас магическое воздействие на женский пол.

2

По мне, так самая сексуальная часть мужского тела - плечи. Ими нельзя починить кран, не спорю, но ощущение мощи всего, что кроется за развернутыми, развитыми мужскими плечами, заставило меня сейчас глянуть в зеркало и выпрямит спину.

1

Хотелось бы больше ответов на этот вопрос получить от девушек. А вопрос уже затерялся где-то глубоко. То ли вариантов нет, то ли стыдно упоминать об этих вариантах. Что касается ответа на вопрос лично мной, наверно, руки - это выдающиеся части наших тел. Один мой знакомый так рассуждал (пусть земля ему будет пухом): "Да что у нас есть такого показательного? У мужиков нет ничего, что задевало бы женщин. А у них и ноги красивые, и грудь, и волосы..." Я ответил: "Можно накачать мышцы: красивый атлетичный торс обязательно должен нравиться женщинам". Он проворчал что-то типа: "Скажешь тут, мешок с мускулами их просто напугает!" Вот такое было))

1

Мне очень нравятся красивые мужские руки. На меня они действуют примерно так же, как на мужчин красивая женская грудь. А если обладатель красивых рук еще и врач, да еще и с чувством юмора - то всё, я пропала.

Но я не могу сказать, что руки - это самая сексуальная часть тела мужчины. Красивую попку и красивый половой орган никто не осменял. Но из того, что на виду- да, руки, пожалуй, играют опережающие позиции.

1

Я когда увидела своего мужа, то почему то сразу начала смотреть на его руки, потом большого внимания вызвала его попка, которая ну очень сексуальная. Потом обратила внимание на его спину, красивую и мускулистую. Меня возбуждают как сильные мужские руки, так и его попка, спина. Как только меня муж обнимает своими сильными и красивыми руками, так сердце просто начинает очень быстро колотиться.

1

Руки и для мужчины очень сексуальны ...Ведь при их помощи можно обойтись и без женщины:-) левая рука-блондинка...правая-брюнетка)))или наоборот...и деньги на шубу целы и полочку прибивать не надо...Шучу конечно...Самое приятное обнимать этими руками любимую ЖЕНЩИНУ....а будет любовь,будет нравиться все....а не какие то части тела

0

Руки - да, если они красивой формы,с длинными пальцами, и - самое главное - не с грязными обломанными ногтями. Но я лично больше всего внимания обращаю на ягодицы. Маленькие выпуклые ягодицы спортивной формы гораздо сексуальнее, чем руки. Думаю, большинство женщин думает также, но стесняются назвать эту часть тела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..