Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая операция была у вас?

огнессия [749] более месяца назад

У меня была сложная операция разрыв яичника это ужасно, лучше 100 раз родить...

2

Двойной открытый перелом костей носа.

Кровил как только что зарезанная свинья, причем помощь смогли оказать только через 9 часов, так что был я- красава.

Фредди Крюгер меня бы испугался.

Потом в операционной, куда я всё- таки попал- бравый хирург обколол новокаином, и элегантным- но резким движением двух больших пальцев вправил кости на место. Обрезал отмершие ткани и сшил рану.

Снова кровил, как свинья, потом как опцию- двинули укол пенициллина и укол морфина.

Проспал потом почти сутки. Даже следующих уколов пенициллина в мяягкое место не чувствовал.

А вот моей Женщине повезло меньше.

Прилетел в спину стальной крюк от мостового крана, два позвонка- в крошево, еле сложили, пять часов на столе.

Три месяца в постели и три месяца заново ходить училась, плюс реабилитация- физпроцедуры, через "не могу", и обезболивающее горстями. Ходит с титановыми железками в позвоночнике.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID