Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая операция была у вас?

огнессия [3.2K] 5 месяцев назад

У меня была сложная операция разрыв яичника это ужасно, лучше 100 раз родить...

2

Двойной открытый перелом костей носа.

Кровил как только что зарезанная свинья, причем помощь смогли оказать только через 9 часов, так что был я- красава.

Фредди Крюгер меня бы испугался.

Потом в операционной, куда я всё- таки попал- бравый хирург обколол новокаином, и элегантным- но резким движением двух больших пальцев вправил кости на место. Обрезал отмершие ткани и сшил рану.

Снова кровил, как свинья, потом как опцию- двинули укол пенициллина и укол морфина.

Проспал потом почти сутки. Даже следующих уколов пенициллина в мяягкое место не чувствовал.

А вот моей Женщине повезло меньше.

Прилетел в спину стальной крюк от мостового крана, два позвонка- в крошево, еле сложили, пять часов на столе.

Три месяца в постели и три месяца заново ходить училась, плюс реабилитация- физпроцедуры, через "не могу", и обезболивающее горстями. Ходит с титановыми железками в позвоночнике.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня была единственная операция за 40 лет моей жизни. Это кесарево сечение. Это было 16 лет назад, так что почти все забылось. Но не помню, чтобы было так уж сильно больно и неприятно. Все терпимо. Больше не было ничего. Ни ног не ломала никогда, ни рук, ничего и никогда. Может я просто слишком осторожна..?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID