Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли победа в район.этапе"Учи­тель года-2013"помоч­ь получению категории?

Красоточка [62.9K] 4 года назад

в пятницу 15.02.2013 года заняла 1 место в районном этапе конкурса "Учитель года - 2013". Возможно ли с помощью этого диплома получить категорию? я являюсь учителем с небольшим стажем. Говорят, что многие идут на такой конкурс только лишь ради категории, а у нас в районе всё опровергают, якобы никакой связи нет.

2

Будучи бывшим работником сферы образования, а именно учителем физики и математики, мне удалось получить первую категорию спустя 6 лет работы. Безусловно, ваше первое место (от души поздравляю, так держать!) займет достойное место в педагогической копилке, но уповать на одно его имение я бы не стал. Для получения первой категории я разрабатывал учебно методический комплекс по физике делая особый упор на демонстрационные опыты и эксперименты. С этой темой я получил сперва 3 категорию через год вторую, а через четыре, наработав достаточную статистику - получил первую. Учителем года мне к сожалению стать не довелось, поэтому ещё раз примите самые сердечные поздравления.

Красоточка [62.9K]
спасибо))))хороший ответ))  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..