Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ответ хотят услышать работодатели на вопрос "Почему люди работают"?

Olvina [4.8K] более месяца назад

Какой ответ хотят услышать работодатели на свой вопрос "Почему люди работают"?

1

Они хотят слышать:

"О, потому что классному работнику нужен вызов, он не может заснуть, не достигнув новой вершины, деньги не важны, а важно процветание дяди!"

Я их разочаровываю.

Говорю:

"Я здесь потому, что мне нужны деньги, и это место меня устраивает ещё по другим соображениям.

А Вам нужен человек, который за икс денег сделает то- то и то- то, причем сделает нормально.

Потому я здесь.

Я не буду распинаться про вызовы и процветание этой распрекрасной фирмы, все здесь присутствующие знают, что это просто шелуха.

Перед Вами мое резюме, а в памяти- мои ответы на Ваши вопросы.

Я возьмусь за эту работу, если Вы решите, что я Вам подхожу, и постараюсь делать эту работу совестно и с требуемой- но не бесконечной- отдачей."

система выбрала этот ответ лучшим
0

Скажите работодателю, что Вам надо кормить детей, у Вас не работает жена, Вам не хватает на то и это денег, ета работа легкая или еще что-то в этом роде, и Вы посеете в его душе большие сомнения. Скажите что предполагаемая работа не только ваша любимая, но и вы - хороший специалист. Так будет лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID