Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ferrari или Maserati?

MMN [1.7K] 5 лет назад

Не важно какой класс вы предпочитаете. Просто что какую марку вы предпочитаете.

koшeчка [51K]
Ferrari..  5 лет назад
комментировать
1

Почему?? Есть тут такие люди--это я!1 Работал у одного человека, кстати живу в Одессе...так вот у него Maserati купе..Просто бомба.единственное что только надо хотя иногда рулить.. А судить что хуже что лучше нету смысла...Одним словом Италия. Ferrari + спорт

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

если выбирать из этих марок авто на каждый день-то это Maserati Quattroporte

текст при наведении

если в роли авто выходного дня и для езды летом приемущественно,то это будет Ferrari 458 Italia

текст при наведении
либо это будет Ferrari F12berlinetta
текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
.Но как в народе говорят: мечтать не вредно-вредно не мечтать.

1

Думаю на этом ресурсе нет обладателей автомобилей предложенных марок. Я даже сомневаюсь что кто-нибудь из здесь присутствующих когда-либо управлял данными автомобилями. Поэтому вопрос "Какую марку вы предпочитаете?" здесь абсолютно не актуален,т.к. предпочтения сведутся в лучшем случае к информации из википедии.

1

Ферари более раскрученная марка. Его все знают. На ней и знаменитый гонщик формулы один много лет подряд побезждал. По мне, так не то, не то. Себе бы я мазду взял:-) . Но если из предложенных выбирать, то ферари. Потому что это марка мне более знакома и понятна. Но тачка должна быть удобной, а не для понтов.

1

Я бы если покупал то масерати, а то феррари уже на каждом шагу встретить можно, а вот масерати немного будет поменьше на дорогах, да и честно говоря масерати мне больше по дизайну и внешнему виду нравятся.

1

Ferrari best of the best!!! Феррари и только Феррари!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..