Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит звонок из России в Турцию?

GK [64.3K] 4 года назад

Сколько стоит звонок со стационарного телефона на российский мобильный номер, который находится в Турции?

1

Насколько я понял вы хотите Позвонить с домашнего телефона на номер мобильного оператора который находиться в роуминге ? В данном случае Турции? Еслы да, то не знаю как по операторам, и как в России. У нас на Окраине :) (Украине) такой звонок стоит 4.50 гр минута. Это примерно 17 рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
GK [64.3K]
Да, верно, мне нужна стоимость звонка со стационарного телефона на мобильный. звоню ежедневно, волнуюсь за родных. Спасибо.  4 года назад
комментировать
1

Стоимость зависит от того, с какого оператора вы хотите позвонить и тем более на какой.

Вот прилагаю скрин, сколько стоят звонки с оператора Гудлайн, при разных тарифах. Если перевести в рубли, то примерно стоимость около 25 рублей.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..