Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дом-2. Как потратят выигрыш Иван Барзиков и Ирина Пинчук?

вопрос закрыт
kikimora [87.9K] более месяца назад

Они поровну поделят деньги или они у них будут общими?

1

Одно дело мечтать о миллионе и представлять, куда его потратить, но он еще не в руках, поэтому наобещать можно многое. Другое дело - получить этот миллион на руки и выполнять свое обещание.

Иван Барзиков и Ирина Пинчук стали первыми финалистами и победителями шоу "Остров любви".

Для получения заветного миллиона использовались все методы.

Накануне голосования Иван во всеуслышание сделал предложение Ирине. А какой шикарный букет ей был подарен. Это был один из плюсов, положенных в их общую копеечку. А теперь победа. Не будем говорить, насколько она справедлива, но факт остается фактом.

У пары миллион. А теперь посмотрим - выполнит Иван свое обещание отдать часть денег на благотворительность или потратит все на нужды молодой семьи, если свадьба состоится.

0

Ой, не знаю, Барзиков свою долю должен бы отдать на благотворительность.Это будет определённый ему экзамен, потому как на весь экран обещал.

Ира же Пинчук, мне кажеися, человек довольно закрытый и тихо будет "делать своё дело", то есть собирать на квартиру. Возможно, что соберёт когда-нибудь.

Вот только мне непонятно, если Барзиков готов был отдать деньги на добрые дела, почему было не отдать все Ире Пинчук. Тоже доброе дело.

0

Я слышала в эфире как Иван Барзиков говорил, что потратит свою половину на благотворительнось и отдаст деньги в детский дом. Может быть не вся сумма, но хотя бы какая-то часть будет отдана нуждающимся детям. Надеюсь, что он честный, иначе не справедливо получится, потому что многие голосовали за них именно по этой причине.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Дом2. Куда потратят миллион Ирина Пинчук и Иван Барзиков?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID