Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем пришлось заниматься Д. Лоуренс при подготовке к фильму «Голодные игры»?

Oleg74 [153K] более месяца назад

12 букв.

1

СКАЛОЛАЗАНИЕ.

Я вот точно не уверена, но мне кажется, что это верный ответ.

Все мы прекрасно помним, что актрисе приходилось использовать навыки этого вида спорта, поэтому неудивительно, что Дженнифер Лоуренс уделила этому внимание.

По буквам вполне подходит.

А главное, я знаю, что в кроссворде четвертая и шестая - это буква "Л".

Ну точно скалолазание.

Даже не представляю, какие еще могут быть варианты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я смотрела интервью Дженифер Лоуренс которая рассказывала на что ей пришлось пойти ради роли Китнисс Эвердин в нашумевшем фильме "Голодные игры". Она там просто сыграла превосходно. Дженифер много бегала, научилась стрелять из лука и так же много тренировалась и освоила для себя новый вид спорта, такой как скалолазание. Девушка просто идеально выглядит из-за своих физических нагрузок, а к диетам она вообще нетерпима и в детстве была склонна к полноте.

1

Многие смотрели этот захватывающий фильм выживания подростков "Голодные игры". Тяжелые этапы проходилось преодолевать главным героям фильма. Дженифер Лоуренс в фильме показывает невероятные навыки стрельбы из лука, рукопашного боя. Но чтобы натурально смотрелись все этапы выживания перед съемками в фильме Дженифер брала уроки стрельбы из лука, боевых искусств, скалолазания. Верный ответ из 12 букв - СКАЛОЛАЗАНИЕ.

1

Дженнифер Лоуренс американская актриса, которая стала известна после выхода фильма драмы "Зимняя кость", актрисе было всего 20 лет. Но после фильма "Голодные игры" она приобрела мировую известность, здесь ей досталась главная роль.

Из интервью актрисы:

Ответ - скалолазание

1

Дженнифер Лоуренс в период съемок "Голодных игр" занималась спортом. Не прохлаждалась, а усиленно занималась. Среди этих занятий можно выделить боевые искусства и скалолазание. Еще актриса стреляла из лука и бегала. Правильный ответ: скалолазание (12 букв).

0

Довольно известная актриса и известный фильм. По этому факт, о котором говорится в тексте задания, касающийся специальной подготовки актрисы так же известен и уже был темой обсуждения в интернете. Для актрисы было важным поддерживать себя в форме, по этому ей приходилось заниматься многими видами спорта, среди которых для ответа выделяем - СКАЛОЛАЗАНИЕ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID