Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "31 праздник смерти" Понравился? Ваши отзывы?

Пантерочка [13.8K] более месяца назад

2

Я сходил на этот фильм с друзьями "проходом", никак не планировать на него идти. Так как работаю в кинотеатре, после смены успевал только на него. Ожидания были заниженные (судя по трейлеру). Первые минуты фильма почти ничем не отличаются от стандартных фильмов этой тематики. Но минуте на 15 появился очень специфичный персонаж, тот что на постере снизу по центру. В мыслях было "ЧТО? СЕРЬЕЗНО? ахах)".

Фильм оказался лютым трешем в хорошем смысле этого слова. Не смотря на всю абсурдность картинки, фильм мне понравился. Достаточное кол-во расчлененки, сюжет напоминает чем-то "Пилу", так я подумал на середине фильма, но все оказалось не совсем так. Снят был исполнителем тяжелой музыки Робом Зомби, ожидал услышать именно его композиции, таких не оказалось. Концовка совсем не плохая. Фильм определенно не для всех. С друзьями посидеть, погадать кто умрет первым, а кто выживет очень интересно оказалось). Смотреть можно, кому-то очень понравится, а кому-то не понравится вовсе. Для хэлоуина самое то. Мне зашел на 7/10

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Пантерочка [13.8K]
Спасибо за Ваш отзыв  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID