Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Запрет импорта соли в Россию - серьёзный ответ на санкции?

Татьяна Ьелова [101K] более месяца назад
2

Насколько ответ серьёзен, подсчитают экономисты. Но думается, факт запрета на импорт продукта коснётся конкретных деловых людей, которые ох как не любят нести убытки. Не исключено, что кто-то из них во главу угла ставит не амбиции местных политиков, а свою личную выгоду. А значит, так или иначе будут влиять на политический климат и на политические решения.

Думается также, что это более серьёзная контрсанкция, нежели запрет на гастроли эстрадных исполнителей.

1

Для Украины , да - Артёмовсксоль в былые годы поставляла от четверти до трети потребностей России - 200-300 тыс.т

Теперь их место займут Казахстан и Беларусь, да и свои вроде бы добычу значительно увеличивают!

валерий146 [49.9K]
Да, не убеждайте , у меня трое украинцев работает с 2015года, всё время надеялся , да и сейчас надежды не потерял , что там на Украине одумаются!  более месяца назад
Татьяна Ьелова [101K]
Одумаются, уверена. Но вопрос, какой ценой? Сколько молодых задуренных голов сложат за интересы заокеанских "партнёров", плюнув в "колодец" под названием "Россия. И сколько мозгов с детства останутся отравлены русофобией ((  более месяца назад
Владимир Струков [274]
Мне странно мнение людей об Украине,которые никогда там небыли,и о "ужасах",которые творят бендеровцы безоговорочно верят Соловьевым и Киселевым,которые когда-то обсуждали явную и доказанную ложь на своих телевизорах,в прямых эфирах, распятых мальчиков из Славянска,посаженных на кол младенцах?Мне жаль вас обоих!  более месяца назад
валерий146 [49.9K]
А зачем Киселёв , Соловьёв - есть интернет , украинское тнелевидение пока доступно - сам видел акции "Кто не скачет, тот москаль!", "Москаляку на гиляку!", как в Виннице ставили на колени и заставляли говорить по- украински за то , что парень с девушкой что-то обсужлдали по-русски , а настоящим украинцам это не понравилось, нужно было унизить людей,не я фашистских прихвостней Бандеру и Шукевича в герои Украины произвёл и их именами проспекты , улицы, площади называю , не я первый санкции объявляю, не я актеров не пускаю в страну, не я добиваюсь визового режима и т.д. и т.п. ,
так что Соловьёв и Киселёв не при чём - сами вы виноваты , свою суть раскрыли! Спасибо!
 более месяца назад
Владимир Струков [274]
Во первых,для Валерия,я гражданин России!В 2014 году июль-октябрь,я был в Западной Украине,и ложь про запрет русского языка,про каких-то выдуманных бендеровцев-покемонов я не приемлю!Человек должен быть честен!Для Татьяны,я о людях сужу по их высказываниям!И людей подверженных лживому внушению,и не способных отличить ложь от правды нельзя уважать!  более месяца назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID