Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Запрет импорта соли в Россию - серьёзный ответ на санкции?

Татьяна Ьелова [102K] 2 месяца назад
2

Насколько ответ серьёзен, подсчитают экономисты. Но думается, факт запрета на импорт продукта коснётся конкретных деловых людей, которые ох как не любят нести убытки. Не исключено, что кто-то из них во главу угла ставит не амбиции местных политиков, а свою личную выгоду. А значит, так или иначе будут влиять на политический климат и на политические решения.

Думается также, что это более серьёзная контрсанкция, нежели запрет на гастроли эстрадных исполнителей.

1

Для Украины , да - Артёмовсксоль в былые годы поставляла от четверти до трети потребностей России - 200-300 тыс.т

Теперь их место займут Казахстан и Беларусь, да и свои вроде бы добычу значительно увеличивают!

валерий146 [54.7K]
Да, не убеждайте , у меня трое украинцев работает с 2015года, всё время надеялся , да и сейчас надежды не потерял , что там на Украине одумаются!  2 месяца назад
Татьяна Ьелова [102K]
Одумаются, уверена. Но вопрос, какой ценой? Сколько молодых задуренных голов сложат за интересы заокеанских "партнёров", плюнув в "колодец" под названием "Россия. И сколько мозгов с детства останутся отравлены русофобией ((  2 месяца назад
Владимир Струков [702]
Мне странно мнение людей об Украине,которые никогда там небыли,и о "ужасах",которые творят бендеровцы безоговорочно верят Соловьевым и Киселевым,которые когда-то обсуждали явную и доказанную ложь на своих телевизорах,в прямых эфирах, распятых мальчиков из Славянска,посаженных на кол младенцах?Мне жаль вас обоих!  2 месяца назад
валерий146 [54.7K]
А зачем Киселёв , Соловьёв - есть интернет , украинское тнелевидение пока доступно - сам видел акции "Кто не скачет, тот москаль!", "Москаляку на гиляку!", как в Виннице ставили на колени и заставляли говорить по- украински за то , что парень с девушкой что-то обсужлдали по-русски , а настоящим украинцам это не понравилось, нужно было унизить людей,не я фашистских прихвостней Бандеру и Шукевича в герои Украины произвёл и их именами проспекты , улицы, площади называю , не я первый санкции объявляю, не я актеров не пускаю в страну, не я добиваюсь визового режима и т.д. и т.п. ,
так что Соловьёв и Киселёв не при чём - сами вы виноваты , свою суть раскрыли! Спасибо!
 2 месяца назад
Владимир Струков [702]
Во первых,для Валерия,я гражданин России!В 2014 году июль-октябрь,я был в Западной Украине,и ложь про запрет русского языка,про каких-то выдуманных бендеровцев-покемонов я не приемлю!Человек должен быть честен!Для Татьяны,я о людях сужу по их высказываниям!И людей подверженных лживому внушению,и не способных отличить ложь от правды нельзя уважать!  2 месяца назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID