Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А Вы за свои усилия получаете адекватные деньги?

9117086 [1.4K] более месяца назад
3

У каждого свои понятия о адекватных деньгах. Для меня усилия должны быть равны заработку. Например, в интернете легче зарабатывать, соответственно, и заработок небольшой.

В недвижимости нужно постоянно быть в движении- показы объектов, нарабатывание базы, сопровождение сделок, работа с клиентами и т.д., вот тут мы зарабатываем больше всего, потому что за 20 рублей бегать по всему городу с энтузиазмом не будешь.

Еще работаю с сетевым, как по мне, это самый интересный и в то же время сложный вид заработка, т.к. поработав интенсивно несколько лет можно создать пассивный серьезный доход, но нужно действительно работать и не сдаваться.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Нет. Мои затраченные усилия не пропорциональны моим доходам и естественно не являются адекватными. По идее я вообще не должна получать никаких денег за мои " усилия". Иногда мне кажется, что чем больше в жизни прикладываешь усилий, тем меньше тебе дается денег. Смотришь иногда, вот крутится человек, как белка в колесе, а толку ноль, а другой ни черта не крутится, но ему почему то обламывается больше.

1

Скорее всего нет, как и большинство работающих россиян, особенно в сфере бюджетной, но и этому рады. С другой стороны у меня нормированный рабочий день и неплохие условия труда по сравнению например с шахтерами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID