Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему современные девушки не носят чулки?

Avgur007 [11.6K] более месяца назад

Многим мужчинам нравятся женские ножки в чулках. Но по-моему колготки окончательно вытеснили чулки из женского гардероба. Почему большинство девушек предпочитают колготки?

тэги: чулки
категория: стиль и красота
2

Почему же - носят!

Вы же не заглядываете каждой девушке под юбку ))К

Конечно, колготки основательно вытеснили чулки. Причины:

1. Они дешевле
  2. Колготки удобнее и практичнее
  3. Ни к чему не обязывают - это обычная повседневная одежда для многих.

А вот чулкам отдают предпочтение несколько неординарные личности и те, кто может себе их позволить. А еще чулки можно одеть по случаю, побаловать себя красивым аксессуаром или любимого, сделав ему такой милый сюрприз!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Avgur007 [11.6K]
Вы меня очень порадовали своим ответом. Действительно - под юбки не заглядываю, в основном сужу по витринам магазинов, ну иногда.. по личному общению. Возможно я и ошибаюсь)).  более месяца назад
СветланаЛе­в [8.6K]
А вы правы в своем вопросе. Моему мужу тоже нравятся чулочки, но я их не ношу. А вот порадовать его в ближайшее время собираюсь! )))  более месяца назад
комментировать
3

Летом многие предпочитают чулки, особенно в офис, где дресс-код обязывает. А вот в более прохладное время, да если девушка не планирует никому показывать, что у нее под юбкой - колготки. Банально теплее в них. Если намечается свидание, то многие надевают чулки. Так что, всему свое время: чулкам - теплое и романтичное, колготкам - холодное и практичное.

1

Только из соображений удобства ношения (чулкам ведь поддержка нужна). Современные девушки также носят и брюки, что ранее почти не наблюдалось. Происходит некое омужланивание женщин. А мужчины России, как известно, ни чулок, ни платьев никогда не носили...

0

Я например, предпочитаю чулки когда у меня "романтики", но в обычной жизни не ношу , так-как мне в них не удобно, такое чувство, что я забыла еще что-то одеть, но это не единственная проблема, есть еще одна - они у меня не долго служат, т,е на один день, а то и меньше, это касается не только чулок но и колготок, поэтому юбки и платья у меня редкое явление.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID