Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Модно ли ходить мужчине с длинными волосами?

вопрос закрыт
Зюзяка [5.4K] более месяца назад
1

Раньше у меня были волосы длинные и кудрявые, девушкам очень нравилась такая прическа на моей голове. Завидовали что не надо волосы искусственно завивать. С возрастом волосы у меня распрямились и поредели. Теперь стригу волосы на голове коротко, почти под ноль. А та длинные волосы подходит и мужчинам но индивидуально. Меня особенно бесит когда голова наполовину лысая, а оставшиеся волосы очень длинные, лучше бы совсем налысо брились.

0

Не хочу никого обидеть,но по-моему это смотрится кошмарно и никакой модой тут не пахнет. Отращивать длинные волосы - это прерогатива женщин. А мужчина должен быть коротко стриженным,на то он и мужчина.

А вот рокерская мода на длинные вечно грязные волосы до пояса вообще повергает в шок.

Длинные волосы на мужчине смотрятся не только "женоподобно", но и неряшливо.

Gelneren [105K]
 Длинные волосы у мужчин могут быть и чистыми. Не замечали? Так поглядите повнимательнее.
"Мужчина должен быть"? Кому он это должен? Закомплексованным людям, не способным выйти за рамки стереотипов и стремящихся всё вокруг силой загнать в те же рамки, клеймя и преследуя всё, что не соответствует их ограниченным представлениям?
"Женоподобно"? Ваши представления о мужественности / женственности / женоподобности отчётливо отдают психологическими комплексами.
Если бы вы и правда не хотели никого обидеть, следовало бы держать столь ограниченное мнение при себе, в своём иллюзорном мирке.
 более месяца назад
Natallya [1.1K]
Я ответила на вопрос автора и высказала своё мнение.
Видимо вы представитель отряда длинноволосых нонкорформистов, раз вас настолько зацепили мои слова. От вашего голоса против мне ни горячо,ни холодно.
А вот ваши слова о моём ограниченном мнении и жизни в иллюзорном мирке свидетельствуют лишь о вашем воспитании. Всего доброго:)
 более месяца назад
Корица [139K]
Это действительно смотрится кошмарно.  более месяца назад
комментировать
0

Может это и модно, но совершено не красиво. Так и хочется ему бантиков нацепить и косы заплести. Мужчина должен выглядеть как мужчина. А то со спины и не поймешь, кто это мужик или баба. Еще можно понять когда у подростка длинные волосы. Он протестует пытается найти свое место в жизни. Но взрослый мужик и патлы в пол это ужас

Gelneren [105K]
 Ага, идёт широкоплечий тип под 2 метра ростом, а кто-то не способен со спины определить, мужик это или баба. Смешно. Это, знаете ли, говорит не об убогости этого волосатого, а об убогости определителя-понимателя.
Может, мужчина и должен выглядеть как мужчина. Интересно, как и кому он это задолжал. И как именно должен выглядеть мужчина. Мод, национальных традиций и всего такого великое множество. Так как, говорите, кто-то должен выглядеть? Возможно, для вас будет открытием, что единого представления, тем более официально утверджённого, дабы все были должны и обязаны ему следовать, не существует. Так что нечего по-гопнически преследовать и оскорблять всех, кто не соответствует вашим представлениям о возможном. Потому что оправдывать чьи-то странные ожидания уж точно никто не обязан.
 более месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Длиные волосы у современного мужчины-стильно или безвкусица?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID