Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогает ли Системно-Векторная психология?

Анна Райдо [3.8K] более месяца назад

Отзывов о ней хороших много,много рекламы и саморекламы. Поучаствовала в бесплатном онлайн-тренинге и не нашла ничего впечатляющего, хоть и вникала(или пыталась вникать) в каждое слово.

Никаких практических упражнений,никаких толковых советов. Может всё это происходит на платных онлайн-занятиях? Но ведь о бесплатных тоже много хороших откликов. Странная вещь эта системно-векторная психология...

1

Сама по себе системно-векторная психология довольно сложная вещь,и чтобы разобраться в ней требуется большое количество времени. Когда-то я пыталась вникнуть, но ничего сверхъественного и полезного для жизни и самопознания, как и вы, не обнаружила. А вот мозг загрузился очень сильно. Поэтому моё мнение, что это "псевдонаука", которая стала слишком модной.

система выбрала этот ответ лучшим
0

системно-векторная психология отлично помогает. избавляет от кучи комплексов, страхов, обид и прочих тараканов. овладеть ей под силу всем людям: молодым и старым (видела в группе тех, кому за 80), с высшим образованием и без. нужно только стараться сосредоточиться на материале. в изучении значительно помогает написание конспектов на форуме www.yburlan.ru/forum/ это позволяет закрепить и осмыслить материал. всем рекомендую изучить свп, потраченные усилия того стоят. вы сами видели 18000 тысяч отзывов-результатов www.yburlan.ru/results/, получите и вы свой результат. удачи

0

Просто так "с одного тренинга" тем более бесплатного, очень сложно в ней разобраться. Найдите хорошего тренера, читайте его книги, как можно чаще просматривайте его видео и запоминайте. Потом учитесь видеть в других людях вектора.

Посоветую Славу Юнева и его курсы.

Александра­360 [0]
вячеслав юнев обыкновенный сетевой мошенник и к СВП имеет отношение не большее, чем трамвайный вор к кошельку пенсионерки  4 недели назад
комментировать
0

Помогает, и офигительно помогает. Я вот две недели взаперти и немножко уже сам с с собой определился. Коробку на голову лепить себе не стану, но мне хватило и двух недель одиночества. Пожалуй, поменяло.

Анна Райдо [3.8K]
А как связаны эти две недели безделья в одиночестве с векторной психологией?  более месяца назад
Beck [20.1K]
А ведь оно так и определяется - абсолютная тишина.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID