Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вы думаете - женщина у плиты любит больше печь, варить или жарить?

lolova [7.7K] более месяца назад

Хозяйки много времени проводят у плиты. Но что они больше любят делать - что нибудь выпекать, варить или жарить?

3

Хозяйки много времени проводят у плиты не потому что что то любят готовить, а что бы порадовать или своих близких или родных. Готовится как обычно что вы любите, а сама может даже не притронуться к тому что приготовила. Печется как обычно к торжественным случаям, жарится немного почаще, а варится повседневно. Получается что печется с большим удовольствием. У женщин редко бывает категоричное люблю или не люблю, у них надо преобладает над всеми эмоциями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моя жена больше любит варить суп (простой - мясо, картофель, лук и морковка). С моей точки зрения это правильно. Если готовить в скороварке, то засыпаем все ингредиенты в кастрюлю и закипело, убавил огонь и свободен минут 40.

1

Я давно отказалась от жареных блюд. Пользы в этом точно нет. Да и выпечкой не всегда увлекаюсь. Так что наше обоюдное любимое блюдо в семье - суп.Какой бы он не был по классификации, но лучшего блюда не бывает.Хотя у каждой хозяйки свои предпочтения на этот счет.

1

Я например больше люблю жарить, хотя и знаю, что это вредно, и нужно готовить на пару. Но отказать себе в жареной рыбке или куриной ножке не могу. А значит, в предвкушении и настроение женщины повышается! А к сладкому я практически равнодушна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID