Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С чем может быть связанно такое резкое увеличение начисления кредитов?

www [34.7K] 4 года назад

Может это аномалия, из за метеорита ? А какие цифры были у вас в этот день ?

текст при наведении

1

Это скорее всего Вы либо задавали,либо отвечали на вопросы о метеорите,а они в тот день были просто хорошо запрашиваемы в поисковике,вот Вам и насчитало.У меня все как обычно,ничего аномального не произошло.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня как обычно было всё. Это нормальное явление, такое бывает. Просто по всей видимости на ваши вопросы/ответы было очень много просмотров и всё. А ещё в правилах сайта написано, что ОПЛАТЕ ПОДЛЕЖАТ ОТВЕТЫ, КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ДЛИНУ БОЛЕЕ 200 СИМВОЛОВ. Ну и ещё много чего написано. Вообщем зайдите в правила оплаты и почитайте.

www [34.7K]
Читал я эти правила, но если на мой вопрос так много зашло людей, то почему счётчик просмотров остался примерно на том же уровне?  4 года назад
-EMPERIO- [32K]
Счётчик вопросов у меня тоже таким же оставался, когда были небольшие скачки. Скорей всего был популярный вопрос, на который вы дали ответ. Вот его и просмотрела целая толпа. Например Вы ответили на популярный вопрос и были среди первых и пока другие заходили на этот вопрос и отвечали, естественно Ваш ответ уже был там. А это считается как просмотр вашего ответа. И слетелось так в итоге на вопрос человек так 40 и ещё тех, которые просто их смотрели. Вот например вопрос, связанный с фотками авторов БВ до сих пор многие ежедневно смотрят, особенно новички и автор вопроса и те отвечавшие на него получают оплату. А вопросу больше года уже.  4 года назад
-EMPERIO- [32K]
Кстати koшeчка [34.4K] права. В те дни были очень высокие просмотры инфы про метеорит и Вы видимо дали ответ в подобном вопросе или сами его задали. Вот Вам и начислили хорошо.  4 года назад
комментировать
1

у меня как-то было что вместо обычных 2-3х кредитов начислили 70 с чем-то,в тот день я помнится много старых вопросов своих поднял,не на все далеко ответили,но всё же столько начислили.Позже делал такое же,но как обычно не больше 5 начисляли.Может в меня модераторша какая-то в тот день влюбилась,а потом разлюбила?!

0

вот мой скрин того дня,вопрос удалили мой по этому поводу

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..