Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком курорте Вы отдыхали в уходящем 2016 году?

Zulus [1.1K] более месяца назад
2

В уходящем 2016-том году я отдыхал на черном море, в Адлере.

Очень понравилось там отдыхать, город очень чистый, доступность всего тоже отличная, черное море очень теплое. До Сочи от Адлера не далеко, можно добраться на общественном транспорте (автобусе или маршрутке, можно даже на такси) самостоятельно минут за 35-40 и погулять там.

Развлечений там тоже много, есть на что посмотреть. Планирую туда еще раз съездить, так как все не смог посмотреть из-за нехватки времени. По ценам там как и везде, что-то дорого, что-то дешево, но в целом не дорого.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

В мае 2016-ого отдыхали на Крите, Греция. Шикарно, просто сказка. Но очень уж все дорого. Была в одном месте второй раз, потому что понравилось и не хотелось рисковать. Поразили кризисные изменения - у них, оказывается, улицы не освещаются, где строений нет. Кое-где разруха - это видели, когда ехали. Ну, а в туристической зоне все отлично, никогда не скажешь, что кризис и у населения нет средств на жизнь. Но изменения очевидны. Да, отдохнули очень хорошо, хотя море было еще холодным.

2

В этом году отдыхали в Абхазии-страна души, и вправду нам очень понравилось, народ очень добродушный и жизнерадостный, природа просто ФАНТАСТИКА,такой красоты я нигде не видела, особенно запомнилась озеро Рица . Море чистое , пляж галечный ( мне нравится больше чем песчаный), в общем отдых удался на славу , эмоции на всю жизнь + за небольшие деньги , любителям природы и спокойного отдыха советую съездить в эту замечательную страну

!

AntuanF [1.4K]
,особенно запомнилось озеро Рица.  4 недели назад
комментировать
2

Я отдыхала на берегу Феодосии. Это мой родной город, я здесь живу. Замечательно, когда есть такая возможность ежедневно после работы и в выходные дни загорать, плавать в море и радоваться солнышку. Часто местные жители почему-то не ценят, что они живут в таком благодатном месте,практически не посещают пляж, не ездят на экскурсии. А ведь здесь есть на что посмотреть.

0

В этом году решили совместить полезное с приятным и поехали в Кисловодск. Да да именно в Кисловодск. Вы скажете да зачем это нужно там же скукотища. Я думал также когда ехал но был приятно удивлен когда туда приехал. Помимо того что можно попить нарзан, погулять по Кисловодскому парку и немного подлечиться, можно и нужно поездить по разным экскурсиям которых там очень много. Все перечислять нет смысла, расскажу только о тех на которые ездили сами.

1. Поездка на Домбай. Впервые попав в горы мы были просто "раздавлены" этой красотой. Шашлык из яка на свежем воздухе в окружении заснеженных вершин - незабываемые ощущения.
  2. Поездка на Эльбрус. Самая высокая вершина Европы, да еще и с погодой повезло, это что-то!!!
  3. Экскурсия в Грозный в Чечню. Поездка занимает целый день, но это того стоит. Увидеть мечети "Сердце Чечни" в Грозном и "Сердце матери" в Аргуне должен каждый. Красота неописуемая. Местные жители принимают отлично, что для нас было приятной неожиданностью. Погуляли по Грозному, поели национальные блюда. Город полностью отстроен после войны. Посмотрели на него с высоты птичьего полета со смотровой площадки расположенной на уровне 30 этажа. По пути заезжали в Назрань, видели Казбек.

Казбек. По пути в Чечню.

Назрань

Грозный со смотровой площадки.

Грозный city

В мечети "Сердце Чечни" г. Грозный

В мечети "Сердце матери" г. Аргун

0

К сожалению мне не удалось поехать на курорт в 2016 году (планировалось ехать в Грецию на машине в Лептокарию, возле горы Олимп, с детства мечтаю побывать на Олимпе) по нескольким причинам, но в следующем 2017 году я надеюсь получится поехать отдыхать, может работы будет больше и смогу заработать на ремонтах квартир достаточное количество денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID