Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли получить возврат налога 13% если квартира в жилищном кооперативе?

Людмила Коробинская [1] более месяца назад

Приобрела квартиру в жилищном кооперативе, могу ли я получить возврат налога с покупки и что для этого надо сделать?

1

Этот вопрос полностью написан в статье 220 Налогового Кодекса РФ-Имущественные налоговые вычеты.В этой статье нет никаких исключений о том,у кого оно приобретено,есть только право на вычет.Читайте внимательно эту статью и вам все будет понятно применительно к вашему случаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Людмила Коробинска­я [1]
Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь им.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID