Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую книгу вы хотите написать для себя, но за премию?

вопрос закрыт
sokol26 [4.9K] более месяца назад
1

Историю моей жизни:) Да да, вот так вот эгоистично)) Но поверьте, в ней было множество моментов, которые достойны внимания. Начиная от того, что я родилась в семье музыкантов в голодное время и заканчивая романом с иностранцем, который с треском провалился в силу разных причин. Первой моей любовью был писатель, который сидел на запрещенных препаратах, потом в меня влюбился тренер по кендо, который был старше на 12 лет, потом я переехала в Германию и снова вернулась в Россию. Да даже премии не надо для моей книги. Буду счастлива, если кто - нибудь решится ее прочитать и даже заинтересуется...Спасибо за внимание!

0

Я и так пишу книгу "Религия мегаполиса" о развитии религиозных течений в Киеве начиная с каменного века. Книгу я начал писать лет пять тому, провожу серьёзную исследовательскую работу, это не будет тяп ляп на домыслах и фантазиях. Реальная историческая книга с фактами, результатами раскопок и т.д. Ну, а премия была бы приятным дополнением.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На какую тему Вы бы написали свой бестселлер, и почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID