Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какого человека можно назвать бессердечным? Каковы его манеры поведения?

VVM [876] более месяца назад
1

О, это чрезвычайно субъективное понятие.

Для одних- это когда я собъю на скорости 120 собаку на автостраде, при интенсивном движении транспорта- и не остановлюсь спасти бедненькое животненькое.

Рискуя устроить ДТП, устроить собственное попадание в интенсивку или в морг, или превратить свою машину в хлам.

Для других- это когда я не подаю бедненьким бомжикам на водочку (напрошенное они на нее тратят). Еда у них вся из мусорных баков и от Красного Креста.

Для третьих- если проеду мимо женщины с ребенком, напрасно ожидающих хоть какого- то автобуса в сторону города.

Так вот, мимо них я не проеду.

И помогу матери своего умершего друга с дровами на зиму, нарублю- занесу, во дворе подправлю то- сё. И детям- инвалидам помогу, и семье, в беду попавшей.

А вот спецом залетевшую от меня в надежде набросить на меня хомут брака- замуж таки не возьму, потому что я ее предупреждал о своих желаниях и нежеланиях в самом начале отношений.

О, вижу, вижу снимаемые тапки...

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Внешне конечно они ни чем не отличаются, но определить их можно по делам. По поведению они жадны и алчны. Не любят нравственность, иногда любят искажать слова. Не самостоятельны. Они не пощадят вас и могут унизить, нагло могут присваивать ваше. Также бывают злобны, вспыльчивы и жестоки. С такими лучше хранить молчание и устраниться, доказывать что либо бесполезно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID