Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможен ли повторный половой акт без перерыва после приема возбудителя?

Mr-Sher [39.1K] более месяца назад

После семяизвержения если сразу принимать, возбудитель то можно добиться эрекции, эрекция после 5 минут семяизвержения

1

Возможно , если вы молоды и активны , но а у людей пожилого возраста , больше одного раза вряд ли получится .Я могу вам рассказать про свой опыт . Я не импотент . мне 62 года , но иногда , что бы почувствовать себя мачо я принимаю пол таблетки виагры 100% . Могу сказать чувствую себя настоящим мужиком , но еще ни разу не получилось , что бы я повторил половой акт . Но а молодым я думаю принимать это не обязательно . Просто не приучайте себя к стимулу .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вы под возбудителем понимаете виагру, сиалис или левитру, то эрекция обычно через 5 минут возможна. Но вот кончить второй раз получится лишь через очень большое время. А то и, вообще, не получится. Да и сохранить эрекцию чуть сложнее.

Для удлинения первого полового акта используется дапоксетин. Особенно он хорош в смеси с виагрой, сиалисом или левитрой.

1

Возможен повторный половой акт и без возбудителя. Здесь роль играет, сколько накопилось энергии, продолжительность первого полового акта немаловажное влияние оказывает на возможности. Насколько вы себя чувствуете и как отдыхаете, также влияет на мужскую силу. И на последок, самое главное - страсть к женщине.

1

Если бы, не уничтожили экологию и не загрязнили атмосферу планеты. А процентное содержание кислорода в воздухе, было бы 30%, вместо 24-22%, а то и 12%. Тогда люди, чувствовали бы, лёгкое опьянение, эйфорию. И кончать могли бы, ровно столько раз, сколько бы захотели. Без всяких стимуляторов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID