Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Во сне по мне ползали змеи, к чему это?

tatsakor [2.6K] более месяца назад

Приснилось что по мне ползали змеи, не нападали, не кусали, а просто ползали по мне. Кто знает, что это может значить?

1

Змеи снятся либо к болезни, либо к тому, что у Вас есть враги. Змеи по Вам ползали- это значит, что Вы подпустили слишком близко Ваших врагов, либо очень близок момент, когда можете заболеть. Очень хорошо, что змея Вас не укусила. Это означало бы серьезные проблемы. Но Ваш сон - это предупреждение. Нужно помнить, что змея- коварные и хитрое животное. Поэтому будьте начеку.

система выбрала этот ответ лучшим
0

змеи- это враги, которые вас атакуют в жизни. Если во сне вы их победили, то и в жизни вы можете их одолеть. А если они вас кусают- то в жизни вас ждут неприятности от нападок врагов.

Еще зависит и от места . где змеи вас атакуют. Если в доме. то проблемы появятся в доме... Если в другом месте. то нужно трактовать относительно другого места

tatsakor [2.6K]
Так они не атаковали и не нападали. Просто ползали и все.  более месяца назад
комментировать
0

Змеи снятся к предательству , агрессии и обидам. Если змея укусила во сне , то это сонники трактуют это как неприятности на работе (ссоры с коллективом , начальником , увольнение , сокращение заработной платы). Если снится что змея уползает от вас , то вскоре все наладится , все невзгоды пройдут и жизнь наладится!

0

Змеи снятся к предательству , агрессии и обидам. Если змея укусила во сне , то это сонники трактуют это как неприятности на работе (ссоры с коллективом , начальником , увольнение , сокращение заработной платы). Если снится что змея уползает от вас , то вскоре все наладится , все невзгоды пройдут и жизнь наладится!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID