Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли что "жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты"?

rodleoil2 [34.8K] более месяца назад
1

Жизнь и так прекрасна без добавок для мозгов. Правильно все воспринимайте и не будет хандры. Антидепрессанты используйте только в крайнем случае и по назначению врача. Вообще говорится: "Счастье дается только знающим"- так что желаю им быть.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нет, жизнь прекрасна если правильно ее воспринимать. К таблеткам же прибегать не следуют. На крайний случай у нас есть психологи, литература, ну или друзья))Нужно научиться из всего извлекать что-то светлое. Конечно депрессия рано или поздно бывает у всех. Не стоит опускать руки. Нужно найти причины такого психологического состояния. Искать пути выхода из депрессии и больше не вгонять себя в такое состояние. Мне вот в свое время очень помогли книги по психологии, с их помощью можно лучше понять себя и больше не допускать ошибок приводящих к депрессии. Так что, думаю правильно подобранные антидепрессанты не сделают жизнь прекрасней, а просто затормозят рецепторы отвечающие за психологическое состояние. Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях, главное это вовремя понять.

0

Естественно. И этими пятью основными антидепрессантами для счастливой и умиротворённой жизни являются: 1. Истинное Духовное Знание 2. Любовь 3. Справедливость 4. Преданность Истине и 5. Смирение. А основа, в которой разводятся все эти пять антидепрессантов- это Сострадание. Если человек регулярно употребляет эти антидепрессанты, то жизнь его всегда будет прекрасна, но как только он забудет принять хотя бы один- депрессия неизбежна.

0

конечно нет!

АД - это как костыль при сломанной ноге: ходить можно, но что же тут прекрасного?

надо лечить ногу, т.е. менять или жизнь или отношение к ней - самому или с помощью психолога/психотерапевта/коуча ...

но если совсем плохо и невозможно жить так, можно пойти к психиатору и попросить подобрать АД (вопрос сколько времени это займет) - чтобы у вас были силы преодолеть проблему

0

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье, а счастья в моей жизни столько сколько смогу заметить сама.

Если научусь смеяться над тем, что меня мучает, возможно мне удастся сохранить равновесие и перестать напрягаться, а просто жить с миром в душе.

Чем больше наполню жизнь радостью, тем меньше места в моей душе будет для грусти.

0

Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. И допинга никакого не надо. Привыкание страшная вещь, будешь потом как овощ. Больше позитива ко всему. Я научилась быть позитивной, раньше все жаловалась. все не так, все не такие. Сегодня ловлю себя на том, что улыбаюсь просто так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID