Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как перестать быть старомодной?

Лесинка [5.8K] более месяца назад
тэги: мода
категория: стиль и красота
1

А может не нужно переставать быть старомодной? Может это нужно сделать своей фишкой?

Между прочим стиль ретро или винтаж можно очень выгодно обыграть!

Вы посмотрите - сейчас все гонятся за модными луками, становясь похожими между собой. А вот вы можете выгодно выделится из толпы, конечно если делать это с умом.

А если вы имеете ввиду не одежду, а стиль жизни и поведения или взгляды на жизнь, то лучше оставаться старомодным индивидуумом, чем частью толпы!

Это мое мнение! я тоже в чем-то старомодна и горжусь этим!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю в этом поможет просмотр актуальных и модных луков, делать это нужно на постоянной основе. А так же постепенно покупать какую-то одежду из новой коллекции. Так же индивидуальный стилист может в этом помочь.

Если конечно у вас старые стереотипы не засели в голове, из головы это гораздо сложнее убрать, здесь только с психологом работать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID