Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я слушаю Наше радио - это что за флешмоб 1 ноября 2016 года?

С С С Р [254K] более месяца назад
1

01.11.2016 года "НАШЕ РАДИО" проводит флешмоб «Кругом НАШЕ»,в котором можно принять участие,включив "Яндекс Карты" или "Яндекс Навигатор" и создав чат,написать: - «Я слушаю Наше радио». Целью данного флешмоба является также показать,что огромное количество людей вокруг слушают музыку данного радио!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, это действительно флешмоб. Стоят люди в пробках, скучают, делятся размышлениями о дороге и о жизни в специальных чатиках на своих смартфонах и удивляются тому, что многие пишут "Я слушаю Наше Радио!". Ну слушаешь и слушай, кому до этого дело? А это само "Наше Радио" поклонников своих попросило, чтобы на Яндекс.Картах всё собой заполонить, показывая, как огромна его аудитория. Зачем им это - понятно, а поклонникам? А просто так, от души любимому радио помогают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID