Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Парень позвал попить кофе из автомата, что надеть?

Leona-100 [56.1K] более месяца назад
0

На мой взгляд вам стоит одеться по простому, джинсы да и кофта, и больше ничего лишнего.

Он же Вас не позвал в ресторан или какой-то приличный ночной клуб, куда действительно стоит хорошо одеться, например одеть платье или что-то другое, но приличное.

Это очень похоже на посиделки на лавочке, а не хотя бы в кафешке. Поэтому одевайте повседневную одежду да и все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Одень что нибудь не обычное.) Чтобы удивить и порадовать парня.

0

Попить кофе из автомата...а это какое-то значимое событие и туда надо как-то особенно одеваться?

Вот, честно говоря, я даже не знала что на такое "мероприятие" могут отдельно позвать.Сама кофе из автомата пью крайне редко, думаю многие со мной согласятся, что это не самое вкусное и приятное питье.

Для этого события точно как-то специально одеваться не надо, вполне достаточно повседневной одежды. А вообще лучше и не ходить туда. Если парень симпатичен лучше пригласите его домой на кофе. Домашний однозначно будет вкуснее и еще с плюшками и попы морозить не надо....домашняя обстановка.

Ну а если парень так себе, объясните ему что пить кофе из автомата не самое романтичное времяпрепровождение, пусть копит деньги на ресторан хотя бы и тогда возвращается.

0

Какие сейчас пошли романтичные парни! Он пригласил вас к автомату, а вы сейчас будете думать 3 дня о том, как вам накраситься и одеться. Проще самой было бы пойти попить, честное слово) Не ломайте себе голову, оденьтесь повседневно. Если хочется немного празднично выглядеть, то дополните образ каким-то ярким аксессуаром: шарфиком, сумочкой и т.д.

0

Чтобы не ударить в рязь лицом, нужно одеться под стать парню и в соответствии с намеченным событием - если он в кроссовках и джинсах и при бабочке нa майке, то и Вам следует не отступать от его дресскода. Спортивный костюм и балетки, плюс шляпка с перьями будут как раз соответствовать обстоятельствам и обстановке :).

0

Чтобы не отпугнуть парня - что-нибудь обычное.

А если парень не из робких и с чувством юмора, то типа костюма на хеллоуин. Он оценит).

Правда, окружаюшие могут не понять, но не для них же стараться, так?))

0

Костюм кофейного напитка

или

Костюм бабочки с рожками

или

Костюм майского жука

или

Костюм какао-боба

или

Костюм шоколадки в обертке из фольги

или

Костюм толстого зайчонка

или

Костюм изумленного суслика !

0

А оденьтесь, как обычно. Не велико событие - попить кофе из автомата. Хотя можно взять разноцветные воздушные шарики с собой, типа - вот и праздник на нашей улице.

0

Ну и что спортивный костюм кроссовки и в перед какое свидания такой и наряд по спортански

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID