0

Футбол ЛЧ УЕФА 4 тур 02. 11. 16 Монако - ЦСКА Как сыграли? Какой счет?

Савояр [102K] более месяца назад
0

Все СМИ перед матчем с "Монако" - ЦСКА пророчили трудную игру для армейцев, а так и вышло, ведь московский футбольный клуб крупно проиграл этот матч со счетом 0:3 и после этого он расположился в группе Е на четвертом месте, имея в своем активе всего 2 очка.

Все 3 гола были пропущены армейцами еще в первом тайме и первый гол в ворота Акинфеева влетел уже на 12 ' от ноги Валера Жермена, а после этого гола Радамель Фалькао еще дважды огорчал вратаря армейцев, чего хватило "Монако" сполна, несмотря на то, что был еще и второй тайм.

"Монако" набрал 8 очков после 4-х игр и расположился на перво строчке в группе.

1

Сыграли как обычно играют в гостях в лиге чемпионов полный разгром да и состав тем более просто никакущий если честно. Защите ЦСКА уже пора на пенсию, а они все играют в футболистов. Удивляюсь почему не обновляют оборону, ведь это команде приносит ущерб, уже бабки ведь заработали дайте другим парням подзаработать. Проиграли 3:0(в сухую), Радамель Фалькао забил в этом матче, а Игорь Акинфеев установил новый рекорд как обычно.

0

Безобразная игра "армейцев" в обороне определила исход матча с "Монако". Хозяева, воспользовавшись ошибками, сделали результат уже в первом тайме: голы забили Валер Жермен и дважды Радамель Фалькао. Разгромное поражение "ЦСКА" 0-3 и вину снова берет на себя главный тренер команды Леонид Слуцкий: