Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше мнение, что за явление рядом с кошкой?

Блин Блиныч [2.8K] более месяца назад

Вчера сфотографировала со вспышкой кошку на камеру телефона. Когда просмотрела фотографии, стало жутковато. Сама не верю ни в бога, ни в черта. Кто знает, что это за нечисть и как с ней бороться?

Блин Блиныч [2.8K]
Справа от кошки скоростной сгусток света.  более месяца назад
комментировать
2

Если вы про то, замечательное, ушастое создание, то с ним бороться не надо, а надо любить, лелеять , холить, играться и сытно кормить. А если, про блик от стекла , покрывающей камеру телефона, то в следующий раз, ушастую фотографируйте фотоаппаратом, а не телефоном, он для этого и предназначен. Можно попробывать и ноутбуком, там тоже камера есть, но тогда может такое привидеться, что нянечка с мультфильма про Карлсона вам, просто не позавидует.

система выбрала этот ответ лучшим
Блин Блиныч [2.8K]
Уфф, спасибо, отлегло малость). Раньше таких фокусов с камерой не было, да и телефон не из дешевых. А ушастое создание и без того избалованней всех. Мне б так жить)  более месяца назад
комментировать
1

Не верите, но непонятное белое пятно вас пугает.

Хм

Я думаю это всего то смазался какой то объект, может кот резко лапу опустил или на камере какая нибудь пылинка или лучик света, вспышка да что угодно могдо быть .

Вот если объект не двигается и камера зафиксирована тогда мне кажется есть смысл задуматься.

А так успокойтесь.

0

Волос это перед объективом фотоаппарата. Нечеткий/полупрозрачный потому что слишком близко, светлый потому что вспышкой освещен, верхняя часть под луч вспышки не попала.

Никаких потусторонних сущностей. Тупо, волос.

Не верите, можете такой же "плазмоид" соорудить из подручного волоса и пугать друзей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID