Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли вязать вислоухую кошку с вислоухим котом?

Solomon007 [216] более месяца назад

Шотландская вислоухая (Скоттиш-фолд)

1

Ответ на этот вопрос очень простой. Категорически нельзя вязать вислоухую кошечка с с вислоухим котом, фолда с фолдом, так как котята этой пары вымрут от проблем с позвоночником или могут быть инвалидами и сильно страдать, поэтому скоттиш-фолда вяжут, только со страйтом, то есть животным у которого прямые уши. Бывают недобросовестные заводчики, которые вяжут вислоухи для того, что бы получить котят со свернутыми ушами и продать, пока они очень маленькие. Поэтому приобретать вислоушку лучше через клуб или по рекомендации и возрасте не младше трёх месяцев. Тогда и котёнок окреп нет и вы будете видеть,что берете.

1

если вопрос к тому что подерутся или нет тут зависит от характера домочадцев так то шатландская вислоухая это охотник как бы не придушила

0

Фотки ф студию. У меня голландка. У нас полная Феодосия этих сволочей. Эти блондинки бегают по городу парами, с серыми отметинами между ушами. Моя в своего папу крупная, бьёт меня от голоду по утрам по шее. Вислоухих представляю себе серых, короткошерстных и с крупной башкой. Фотки ф студию. Хочу любовацца)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID