Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую самую «толстую» книгу Вы прочитали ? Сколько страниц?

Sanqe [4.3K] 4 года назад

Какую самую «толстую» книгу Вы прочитали ? Сколько страниц ?

1

Ну, раз так спрашиваете, пойду сначала посмотрю количество страниц в самых толстых прочитанных мною книгах.

О романе Толстого написали, Дюма упомянули.

Вот, например, роман ''Жан-Кристоф'' Ромена Роллана аж 1488 страницы занимает.

Что ещё у меня есть?

''Иосиф и его братья'' Томаса Манна, чтобы узнать всю историю, нужно одолеть 1184 страницы.

''Семья Тибо'' Роже Мартен Дю Гара - ого, оказывается 1712 страниц, два тома все-таки написал тоже.

Братья Эдмон и Жюль Гонкуры расписали свой ''Дневник'' на 1000 страницах.

А ''Исповедь'' Руссо, не напишу, сколько страниц, помню, что толстая книга.

Убийственно толстых и тяжёлых ( во всех смыслах) книг, наверное, ещё много.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Sanqe [4.3K]
Здорово,значит переплюнули Горького с Жинью Самгина))(мой рекорд)...Кто больше?  4 года назад
комментировать
1

Бог ты мой... вы думаете, я хоть раз считала страницы? "Война и мир", наверное... Вот, посмотрела - 1056 страниц. Все остальное меньше. "Имя розы" - 672 страницы, "Маятник Фуко" - 832, "Три мушкетера" - 752... О, "Граф Монте-Кристо" - 1200! Пока лидер. Может еще вспомню.

Sanqe [4.3K]
Вы - царица!)))  4 года назад
hutshepsut [35.8K]
да ладно! сейчас подтянутся другие авторы, и я уйду в аутсайдеры)))  4 года назад
комментировать
0

Самая "толстая" была "Практика применения гражданского кодекса".1300 страниц.И я её не просто читал, а записывал на диктофон.Вы скажите 1300 страниц это не так много?Поверьте,с таким "сухим" текстом как там - это предостаточно.Это не роман или фантастика,которые одним залпом...

0

Самая толстая книга, которую я читала, это был "Дон Кихот" Мигеля де Сервантеса. Я не помню точное число страниц в этой книге, но что-то около тысячи.

А сейчас рядом со мной лежит Криминальный Кодекс Украины на 1203 страницы. Я его читала, но лишь частями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..