Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дом2. Куда потратят миллион Ирина Пинчук и Иван Барзиков?

Виски Брэнд [14.2K] более месяца назад
2

Победителями первого сезона "Остров любви" на ТНТ стали Иван Барзиков и Ира Пинчук.

За эту пару больше всего было голосов.

Ира и Иван выиграли 1 млн. рублей.

До финала голосования Барзиков на всю страну заявил, что его половина пойдет га благие дела- в детские дома детям.

Но после того, как пара стала победителями, Иван вдруг сделал Ире предложение руки и сердца, причем девушка дала согласие.

Как распорядятся деньгами Ива и Иван, сложно предположить.

Но часть денег все-таки придется отдать на благотворительность, чтобы не быть голословным и не потерять авторитет перед зрителями.

Остальные пойдет на свадьбу, если конечно она будет.

Может быть кто-то из них купит авто.

На квартиру в любом случае не хватит.

Вот что пишут в комментариях по поводу слов Вани отдать деньги детям:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На острове любви миллион рублей выиграли Ира Пинчук и Ваня Барзиков.

Эта сумма может пойти на их свадьбу. Ведь вроде бы как Ваня сделал предложение, а Ира ответила согласием.

Только не все уверены, что свадьба состоится, многие считают, что это все игра ради миллиона.

Если свадьбы не будет, то миллион придется поделить. Делить придется поровну, самый оптимальный вариант.

Слухи молвят о том, что Пинчук намерена деньги отложить на покупку квартиры. А вот Барзиков ранее обещал потратить выигрыш на благотворительность. Тут пацану надо держать ответ за свои слова.

Посмотрим за их действиями, пара остается на проекте.

2

Первый миллион на Острове Любви получили Иван Барзиков и Ирина Пинчук.

Теперь перед ними стоит дилемма - куда потратить этот миллион.

Для Ивана не должно быть проблемой мысль о том, куда он может потратить деньги, ведь он перед голосованием хвастался, что деньги пойдут на благотворительность.

Но тогда он еще не сделал предложение Ирине. А, если они сыграют свадьбу, то деньги им ох как понадобятся.

И семейное гнездышко надо свить и в гнездышко что то принести.

Но это в том случае, если свадьба состоится, а не все это представление было пиаром перед голосованием.

Пара остается на проекте, надеюсь, мы узнаем, на что потрачен миллион, который они заработали благодаря голосам поклонников.

2

Ира оставит свою долю себе. В этом я более чем уверен, ведь она копит на жильё. Барзиков же, по уму, должен отдать свои 500 000 рублей на благотворительность, он ведь всем пообещал. Вот тут и будет Ивану проверочка насчёт того, как он слово держит и так далее.Лично мне хотелось бы, чтобы отдал и стал мегапопулярным "супергероем", а если оставит себе, то так и останется Барзиковым.

Но это только моё мнение.

Считаю, что поступок Ивана в том плане, что он отдал бы эти деньги в благотворительные фонды, очень хорошо отразился бы на его дальнейшей возможной карьере в каких-либо медиа- структурах.Возможно, что и на ТНТ где-то.

1

Пара Барзиков и Пинчук выиграли неплохой денежный приз в размере 1 миллиона рублей.

Ребята, говорят, что хотят соединить себя узами брака, поэтому логично что какую-то часть суммы они захотят потратить на торжество и на свадебное путешествие.

Также, совсем недавно Барзиков заявил, что отдаст денежки на благотворительность, но наверное не всю, а лишь малую часть, чтобы не остаться в глазах зрителя подлым обманщиком.

А еще у Ивана планы открыть совместный бизнес с Алисой Огородовой.

Так что планов, куда деть деньги у пары много, главное, чтобы этих самых денег хватило.

Ну а куда они их потратят узнаем совсем скоро.

0

Думаю от этих отношений, ничего хорошего ждать не стоит, все как-то быстро произошло у них, скорее всего это пара фиктивная.

Что касается миллиона, Барзиков обещал отдать выигрыш на благотворительность, в детский Дом, но думаю это врятли произойдет, ну может даст немного и на этом все, остальное поделят с Пинчук.

Еще посмотрим как у них сложатся отношения на поляне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID