Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Диана Иваницкая, биография, возраст, личная жизнь девушки?

вопрос закрыт
Виски Брэнд [14.5K] более месяца назад
IrinaE [39.6K]
 Дублируете уже существующий вопрос :http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2245293-diana-ivanickaja-biogra­fija-vozrast-lichnaja-zhizn-foto.html  более месяца назад
комментировать
1

Диана Иваницкая - родилась 17 августа 1995 года, в городе Запорожье, Украина.

Первый дебют состоялся в 7 лет, впервые на сцене девушка спела песню,Алые паруса", учавствовала в программе х-фактор, одержала победу в конкурсе красоты.

Также известно, что Диана была участницей - "Хочу к Меладзе", но к сожалению не прошла конкурс, но после этого была создана группа "Динама", где Диана является одной из солисток.

О личной жизни девушка умалчивает, но ходят слухи, что Иваницкая встречается с Дмитрием Хрусталевым, (ведущий "Камеди Вумен"), где пару неоднократно встречали вместе, хотя сама Диана считает его только другом.

0

Диана стала известна многим зрителям после участия в популярной передаче "Хочу в Виагру". Симпатичная брюнетка дошла до самого финала, но выиграть не получилось, тем не менее девушка не пропала из шоу-бизнеса и решила и дальше развиваться творчески.

С еще одной участницей шоу "Хочу в Виагру" Машей они создали группу "Динама" и усиленно занимаются творчеством.

Есть информация, что девушка встречается с Дмитрием Хрусталевым, правда девушка пока все отрицает.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Диана Иваницкая: биография, возраст, личная жизнь, фото?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID