Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нужно с 6 месячным ребенком идти на фотосессию?

Viktorija Winter [343] более месяца назад

Ребенку 6 мес. Нужно ли для памяти о его первом новом годе сходить на фотосессию?

Viktorija Winter [343]
Естественно я понимаю, что малыш помнить не будет в таком возрасте. Но всё таки это первый Новый год и хочется чтобы была память в дальнейшем о таком семейном празднике: Новый год первый,когда появилась малышка и вся семья вместе. И ей потом думаю приятно будет.  более месяца назад
комментировать
1

Решать Вам нужны ли малышу будут впоследствии такие фотографии или нет, но я думаю, что они останутся в Вашем семейном альбоме и глядя на них Вы всегда будете вспоминать это время с улыбкой. А малыш, он конечно не запомнит ничего о своей первой фотосессии, но если фотографии будут красивые и интересные, то он всегда сможет впоследствии, когда подрастет хвастаться ими перед своими друзьями, Вашими родственниками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Дети в возрасте до года быстро меняются. Фото сессия в таком возрасте нужна исключительно родителям, чтобы запечатлеть на память то или иное событие. Если вам не безразлична ваша жизнь и то как вы ее проживаете, то конечно фотосессия нужна. Ведь дни пролетят не заметно, ребенок вырастет и будет что вспомнить и посмотреть.

1

Все индивидуально, но я думаю, что Вам и Вашему ребенку спустя годы будет интересно посмотреть эти снимки - как это было тогда. Иначе, для чего тогда нужна Фотография, как искусство, если в ней не будет необходимости?!

0

Почему вы сомневаетесь ? Удовольствие не из дешевых -но зато память на всю жизнь-и вы будете красивыми и молодыми-это и для вас память и малыш будет с вами. Сможете сделать открытки в подарок близким или картины в зале повесить или постер...Хорошие фотографии украсят ваш интерьер...

0

По моему мнению, можно сходить, так как когда потом просматриваешь фотографии, становиться очень волнительно, так как начинаешь вспоминать, то время, еще очень интересно просматривать какие нибудь необычные, смешные фотографии и видео связанные с ребенком.

0

Я думаю можно идти на фотосессию. Так как это возможность запечатлеть прекрасный момент. Как по мне в любом возрасте, фотосессия - это хорошо. Это память, это счастливые моменты. Ребенку будет приятно, когда вырастет посмотреть какой он был в детстве.

0

я думаю надо,так как родителям память.очень приятно будет посмотреть когда детки вырастут

0

думаю это бессмысленно))Ребенку в таком возрасте все равно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID