Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать в интернете легально и без обмана?

АлександраАкошкина [18] более месяца назад

Как заработать в интернете легально и без обмана? Этот вопрос очень актуален в современном мире. Ответов на него может быть множество, однако далеко не все способы которые нам предлагают достойны нашего внимания. От вас, дорогие друзья, я бы хотела услышать конкретные предложения и варианты. Спасибо! С удовольствием последую вашим советам и [приму ваши предложения]?

тэги: #работа
категория: бизнес и финансы
2

Стать профессионалом в какой бы то ни было IT-области, и зарегистрироваться на одной из фриланс бирж, где фрилансеры предлагают свои услуги заказчикам. Суть заработка такова, что Вы постоянно работаете на себя и на свое имя, увеличивая общий рейтинг в конкретной области. Можно выбрать следующие самые распространенные виды работы для фриланса:

копирайтинг (самое простое для начала) - написание и редактирование всевозможных статей и текстов, разработка слоганов и названий для продуктов или других проектов;

верстка - создание веб-страниц с нуля или по шаблонам;

программирование - написание кода программ и внедрение их в реальную жизнь;

дизайн - создание шаблонов для сайтов, разработка внешнего вида упаковок продукта, создание эмблем и логотипов для компаний, рисование персонажей для электронных игр и многое-многое другое с точки зрения создания зрительных образов.

Областей для применения своих творческих способностей масса, посмотрите на двух самых распространенных биржах фриланс-работы, которые я Вам рекомендую: freelancehunt.com и fl.ru. Здесь Вы также сможете стать чьим-то личным ассистентом или сотрудником любой компании удаленно. Можно также записаться в администраторы групп Вконтакте, и вести страницы (что весьма популярно в данное время и не очень сложно с технической точки зрения). Можно заняться транскрибацией - переводом аудио данных в текстовую форму. Работы много на таких биржах, главное ее себе выбрать и постоянно работать над своим рейтингом. Популярнее Ваше имя - больше довольных заказчиков, готовых сделать у вас заказ и существенно больше оплата за Вашу работу.

Не лишним будет сказать, что оплату за свои действия Вы можете назначать сами. Вас даже могут официально трудоустроить (удаленно), если Вы спишитесь с крупной компанией и для Вас это играет немаловажную роль при дистанционном виде заработка. Так что работать фрилансером - это не только легально, но и действительно прибыльно. Оплату можно получать как на банковскую карту, так и на всевозможные электронные кошельки, все зависит от Вашей договоренности с заказчиком.

Другие методы заработка в интернете: клики, инвестирование, Форекс, азартные игры и т.д. считаю либо малоприбыльными, либо неэффективными, либо же рискованными. Если Вы найдете, что-то лучше и прибыльнее фриланса, поделитесь со мной. Буду искренне рад.

2

Как можно больше и больше отвечать на сайте Большой Вопрос на самые популярные вопросы. Популярные вопросы вы можете узнать из поисковых ресурсов. И с каждым днём ваш заработок будет расти всё больше и больше.

0

В зависимости от того что умеете или хотите делать.

Можно заработать на продаже чего угодно, покупаете дешевле продаете дороже.

Если есть свой сайт можно заработать на рекламе.

Если умеете делать красивые фото, монтировать видео, снимать свои ролики, Ютуб платит. На написании текстов, прохождении опросов, в общем на чем угодно почти можно заработать при одном только наличии желания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID