Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно сшить из старого пальто?

Tju [1.1M] 4 года назад
0

Из старого пальто можно сделать все, что душе угодно. Например, можно сшить прекрасную жилетку, теплую юбку или жакет.

текст при наведении
Можно сделать отличный клатч. А потом красиво его декорировать.

Я делала маленькие, мягкие подушечки в машину. Ткань была мягкая и красивая по цвету. Очень удобно кроить и шить, даже на руках. На подушечках можно сделать вышивку. Можно сшить потрясающие тапочки на любой размер)

текст при наведении

А еще видела, что из старого пальто делают специальные "шапки" для парилки и кепки. Фасон можно придумать любой - фантазируйте!

текст при наведении

0

1.У меня было старое черное пальто. Но оно мне было дорого и выкидывать было, честно говоря, очень жалко. Я отдала его двум разным мастерам. Один его обрезал, другой перекрасил. Было старое пальто - стало модное, свежее, коротенько пальтишко.

2.У нас семья большая: одежды много, в том числе и зимней и разного цвета. Так вот, когда она изнашивается, мы с сестрой шьем разноцветные мягкие игрушки. Иногда это делает и мой сын.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..