Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли начинать бизнес по продаже детской одежды?

Кэтрине [56] 5 месяцев назад
категория: семья и дом
1

Действительно рынок сбыта детской одежды уже поделён, закрепиться и вести успешный бизнес в этой сфере достаточно трудно. Есть множество магазинов, процветает и онлайн торговля. Если только попробовать в глубокой провинции.

система выбрала этот ответ лучшим
0

я бы посоветовала обувь-с хорошей качественной обуви по доступным ценам пару магазинов на весь город...не дорогой младенческой одежды тоже почти нет...но опять же...она должна быть ниже чем везде...тогда спрос будет...либо очень дорогой-тогда есть шанс уйти в плюс либо обанкротится ...а вот середнячок для всех -очень сильно забит рынок...

0

Мне кажется, что сейчас в Интернете все просто завалено одеждой, как взрослой, так и детской. Я, например, вообще не посещаю магазины. В соцсетях сейчас достаточно групп, которые этим занимаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID