Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие вам известны самые необычные семейные пары в мире?

Leser [34.9K] 3 месяца назад
7

Истории, где у супругов большая разница в росте или возрасте мне показались неинтересными. Есть очень трогательные истории, когда супруги поженившись сразу расстались, а встретились только через 60 лет; или невеста больная онкологией умерла через 5 дней после свадьбы.

Выбрала я две пары, которые больше всех привлекли мое внимание:

Первая американская история. Молодой человек и девушка с совершенно одинаковыми именами познакомились через интернет. Они нашли друг друга в Facebook. Им очень легко будет запомнить имя брачного спутника, и того и другого зовут Келли Хилдебрандт.

Вторая история английская, называется "самая высокая пара". Мартин был очень высоким

2 метра и 19 сантиметров и свою будущую супргу он встретил в цирке, где она работала. Ее рост составлял 2 метра 28 сантиметров. Их бракосочетание состоялось в июне 1871 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID