Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что мужчина должен дать женщине за её сильную любовь к нему?

Dmigenn [22K] более месяца назад

Я уже солидный мужчина, и уже разучился любить женщин, но меня очень сильно любит моя женщина.

Что мужчина должен дать женщине за её сильную любовь к нему?

2

Женщине которая вас любит безгранично скорее всего хочется ребенка от любимого мужчины, это то что я б назвала в первую очередь. Потом ей ей хочетсЯ больше времени проводить рядом с мужчиной, его внимания и ласки. Если у вас есть желание и возможность хоть что то из этого давать любящей вас женщине, то ее любовь будет продолжаться бесконечно, конечно если вам это нужно. А еще проще просто слушать о чем говорит женщина, чаще всего все женщины озвучивают свои желания и возможно ваша мечтает о чем то совсем другом может хотела бы съездить с вами хоть на неделю туда где солнце море и песок или наоборот уединиться там где совсем никого нет

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Paprika [9.8K]
Смотря какой возраст у той женщины, которая очень любит мужчину. Не в каждом возрасте женщина может родить любимому мужчине ребенка.  более месяца назад
Зая115 [5.7K]
не ему, а себе)  более месяца назад
Paprika [9.8K]
Мужчина солидного возраста, любит его скорее не молодая девушка, а возможно женщина средних лет.Тогда как?  более месяца назад
комментировать
2

Наверное любая женщина, которая любит мужчину, в ответ хочет уважение, симпатию, заботу.Попробуйте ей чаще звонить, дарите хоть иногда комплименты.Окружите ее вниманием.Это все в том случае если вы вместе живете. А если вас просто любит соседка, знакомая, дарите ей улыбку и свое расположение как друг. Сердце не заставишь влюбиться.

1

Лично я верю в справедливость,то есть,если ты даешь что-то важное для тебя,то должен получить что-то равноценное своей жертве/поступку.Можно выражать благодарность простым вниманием или же подарками,но не всегда в деньгах счастье.Так-что лучше всего уделить ей внимание,которое она заслуживает

Удачи :3

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID