Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на БВ вопрос должен вмещать 75 символов?

вопрос закрыт
karina2010x [897] 5 лет назад

Иногда не вмещает суть вопроса.

категория: другое
2

Если вопросы будут без ограничения количества символов, то каждый (ну или почти каждый) будет писать целую "простыню" текста, такие вопросы читать тяжело, а часто ещё в них смысл теряется за словами. А здесь удобно: саму суть Вы даёте в вопросе, а в пояснении уже расписываете любые подробности по вопросу, какие считаете нужным.

К тому же в ограничении есть дополнительный плюс: лично мне оно помогло научиться наконец связно и по существу формулировать мысли.

1

Ну я думаю ,что это оптимальный вариант,хотя,да,иногда и не хватает еще парочки символов.Но,знаете,вот сами представьте,если Ваш вопрос,который хотите задать будет полный,то есть со всеми объяснениями..ну вообщем читать это будет тяжеловато,ведь все можно описать в комментарии к вопросу и есть люди,которые будут читать его и ответят Вам,не ленясь...Просто нужно подумать над вопросом и излагать только суть,объяснив ниже то,что именно Вы хотите.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему длина вопроса должна быть не более 75 символов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..